Домашние животные

помогите прошу умоляю!!!!

Я не знаю что делать у меня кот Лучок гуляет на улице и как я не посмотрю, он жрёт собачье гавно, дома он жрёт от пуза, салаты и кукумрию, любит жаренный лучок, вобщем он вигетарианец, помогите, он жрёт гавно, а у самго запор!!!!помогие!
А.
Альянс=) ...
не хватает кальция и витаминов
Ольга Сибатрова
Лучший ответ
Вылечите кота от запора и он перестанет поедать всякую хрень. Только вот странно - вегетарианец, а запор. Судя по всему, у кота сильный дисбактериоз. Бифидумбактерин жидкий купите, 10 дней подавайте, посмотрите на результат. Если после 10 дней улучшения не будет - отмените бифидумбактерин. И проглистогоньте кота перед этим, столько жрать г... на, наверняка глистов туча. От них, кстати, тоже запор бывает.
ппц.. . вам явно нельзя заводить животных.. .
бедный кот...
Alla Senina
не пускайте кота на улицу!
Дарья Кадышева
Да, странный кот. В газете писали о котёнке вегетарианце. Но о собачьем говне не было сказано. Неприятно, но смертельного в этом ничего нет. Скорее смертельно будет если кот наконец нажрётся сырого мяса.
Ответ находится в вопросе - кот вегитарианец, это нонсенс - он хищник по определению, если у него нет возможности получать все необходимое из пищи (спасибо хозяйке) , то природа предусмотрела другие способы.
Не кормите кота этой херней! или сбалансированная натуралка, или качественный корм (не вискас, фрискас китикэт).
Natalie Hubert
У кота крыша поехала
Лариса Лариса
кота на улицу пускаете--сами так решили, так не нойте. Либо держите в пределах квартиры, либо сопли не распускайте, коли типа "свободу" выбрали
Дарья Смирнова
Может стоит его начать кормить мясом или кити-кэт давать.
На одном лучке не выживишь.
Кошки же хищники.
Ekaterina Isaichikova
Пусть ест, только не целуйте его потом. И уколы от глистов ставьте.
в детсадике ещё, был у друга в гостяx, его младший брат какнул в горшок, потом достaл и cъeл. неловкая ситуация такая..
Не отпускайте его на улицу, и сводите к ветеринару, ему лучше знать, что это такое с вашим котиком.
ему действительно не хватает кальция, микроэлементов.... добовляйте в пищу поваренную соль и обязательно сводите к ветеринару
А что если не выпускать кото из дому?)
Клизму ему.
И на домашний арест на месяцок.
Моему помогло.
Cat Valentine
к психиатру кота, срочно !!!
Я бы такого кота усыпил если честно, а вообще вопрос юмор наверняка, котшки очень чистоплотны и коты и вряд ли так низко опустятся...
когда животное ест говно. значит ему что то не хвотает. у меня ротв 4 мес и тоже бывает ест говно
Может это вы думаете что он вегетарианец, а он мяса хочет, потому и ест д.. мо????