Домашние животные
Люди помогите срочно умоляю прошу прошу!вопрос в пояснеиях((
Мой кот метит углы и "ссыт" где попало помогите че делать,папа его отдать хочет!!ПОМОГИТЕ!
чем раньше сделают операцию - тем лучше, в 7 месяцев - идеально, гормоны еще не начали действовать
папе скажи, что это безответственно - проще всего выкинуть или отдать, а надо РЕШИТЬ проблему
бегом в клинику - однозначно! а если к туалету не приучается, поищи в моих ответах, надоело писать одно и то же, честно))) )
способ приучения необычный, но действенный и психику животному не портит, да и мороки меньше - сама убедилась.
Расскажи папе - может заинтересуется и захочет поэксперементировать
Жалко кота, но -кастрация.... Попроси денег у папы и в клинику... Иначе просто сбежит при первом удобном случае..
Кастрация -во первых.
Во-вторых есть методика отучения от меток, прочитай на кошачьих порталах типа Мяу. ру в "туалетных вопросах".
неси в ветлечебницу и кастрируй-другого выхода нет
Кастрировать. По другому никак!
Кастрируй, вообще это надо делать, пока привычка метить не закрепилась.
кастрируйте
Только кастрировать. по другому никак: (
вот бабьё! живодёрки.
Кастрировать - вот выход из положения!!!
нужно во все эти углы пораскладывать газетки, потом он приноровиться и выберит один из углов
кастрировать и нет проблемы. я так и сделала, когда мне при везли 2-х годичного кота, теперь живем в полной гармонии и я и кот. кастрация -операция не дорогая. удачи!
кастрация
кастрация - верный способ! Знаю одного - после кастрации метил, углы лимонным соком побрызгали - перестал, в лоток возобновил ходить, негодяй!!!
Только кастрация кота спасет Ваши углы.
Кота пожалейте!! ! =)
кастрировать!
после стерилизации станет как шёлковый, надо обязательно сделать. И совсем не обязательно, что он потом станет толстый, жирный, не игривый, всё это неправда. Делай операцию.
Кастрировать)))
подыскать ему "жену"!!!))))))))))))))))))))))))) но потом придёт ся всё таки кастрировать потому что после "свадьбы" он начнёт опять метить углы!
Совершенно согласен с большенством пользователей.. . Делай операцию, отдай в школу, или подругу еми ищи. Думаю все ети способы хороши.. . Так что давай не теряй надежды)
П. С. зделай мой ответ лутшим плиз)
носом тыкать) и кастрировать