Домашние животные
Помогите умоляю!!! прошу изо всех сил!!!!
ко мне приежает дядька петруша (кликуха). он всегда с собой берёт свою овчарку ромашку. она не то что злая, она противная! у неё всегда кровивая сдюна до пола свисает, говняные лапы по полу ходят, а петруша ничё, молчит! а ещё ромаха моего коты Шыбзирка забугивает своей слюной! родителям на шыбзика паралельно! а если у шыбзика нервный срыв из за ромашки будет?? она сцуко лает!!!что делать чтоб петруша ромашку не преводил???
А как ежик о котором ты писала 2 дня назад, который храпит, относится к ромашке:) ?
"мая нянюшка фрося матвеевна, ей 69 лет" и эта нянюшка твоя терпит слюну и грязные лапы?
Ну если ты так же разговариваешь, как пишешь, то дядя с Ромашкой - это еще не самое страшное в твоей жизни...
Ты достала!! ! Сколько можно? ! Болезни лечатся, обратись
Деточка, судя по твоим вопросам, тебе нужен один телефончик! Я с удовольствием тебе его пишу ...
" 911"...Звони-не стесняйся! Там на все твои "умоляю" и "помогите" с удовольствием ответят! и возможно даже пришлют собеседников в белых халатах!
иди учи русский язык.... противно читать!!!
интересно а в наших школах русский язык еще преподают
Да просто попросите его об этом. Если человек нормальный, то должен понять...
скажи чтоб не брал с собой собаку
даже отвечать небуду ..неграмотная ...да еще и тупая. .
пи... дец проблема века ...
Nargiz*** Nargiz***
а чё тогда ответила?
Nargiz*** Nargiz***
чё охуела????пиздючка!!!!
Купить себе мозги ;)
Согласна с Levi. Эти то точно помогут
поссорься с дядькой.. насмерть!! чтоб забыл дорогу к тебе..
Сказать напрямую, что не устраивает его питомец. Или без него, или вообще пусть не приезжает
убить Петрушу с ромашей))))
я обсалютно не согласна с Levi!
просто попроси своего дядю не превозить собаку. ну а если не поможет то лучше закрой котика в своей комнате и пусть у него там будет вода, еда. =)
просто сказать ему об этом и всё!
сказать ему об етом)