Домашние животные

как связать кошку?? ? см вн

кошка теряет оч много волос
я уже подумываю, не связать ли из них вторую) )

из за чего это?? лето что ли
...настенка ...
Кормите кота хорошим кормом премиум-класса. Проплан, Феллина, Фет-чойс, и проблем не будет. И никаких витаминов дополнительно покупать не надо. Эти корма самодостаточны.
Алия Кельбатырова
Лучший ответ
скорее всего, это из-за того, что вы ее неправильно кормите.. .нельзя кошек кормить "вискасом, сосиками и всяким таким со стола"... обязательно пересмотрите рацион (о питании почитайте здесь: 1, 2, 3, 4, 5 )...
а вообще, для сильного выпадения шерсти может быть масса причин: паразиты, сухой воздух в квартире, нарушение обмена веществ, гормональные сбои, нехватка или переизбыток витаминов, аллергические реакции, стрессы, нарушения работы внутренних органов.. .сколько кошке? она кастрирована или нет? вы ее глистогоните? ее всегда так кормили? возможно, у нее уже целый букет заболеваний.. .обратитесь к ветеринару, обследуйтесь.. .а также чаще вычесывайте, попробуйте подавать специальные пивные дрожжи с серой.. .и купите ей проращенную травку - хорошо для чистки желудка от шерсти...
Да у меня с котом то же самое постоянно. Как лето, весна - так всё... Хотя он не пушистый. И причём он здоров, ветеринар его осматривал, игрив, аппетит хороший. Это норма. Не волнуйтесь. Просто её надо прочёсывать почаще, можно даже помыть. Я так со своим поступаю
Елена Тякина
Кошка каждый сезон так линяет. Это вполне нормальное явление.
чем кормите киску???
Оля Первакова
...настенка ... что то вроде вискас ну сосиски и все такое со стола
А к ветеринару обращаться не пробовали? Может быть у неё авитаминоз или клещик?
летом коты линяют, но не интенсивно. Так что обратите внимание на рацион кота. Давайте кошке витаминки.
Не волнуйтесь =) У бабушки кошка.. . это писец =) погладиш 3 раза - уже клок шерсти =) Но здорова же.. . уже год наверно так =)
Витамины давайте)