Домашние животные

Есь ли шанс выжить кошке (см. вн.)

вам слабо? у моего друга кот не породистый сидел на балконе и птичку хотел поймать и упал с 9 этажа. нашли его под кустом никуда не убежал (ждал хозяйна) привезли он здоровый ничего не сломал и невредим. только описался много испугался.
Sayali Mustafina
Лучший ответ
Шанс есть вполне. У нас с 4 этажа кот 3 раза падал. Вообще ничего с ним не было.
А в соседнем подъезде с 8 кошка упала. Тоже выжила.

Ищите лучше, посмотрите у подъездов. Кошка в шоке всегда ищет тёмный угол, к чему прижаться. У неё могут быть повреждены глаза из-за веток.
Наш кот упал с 13 этажа и остался жив, но у него был перебит позвоночник. Пришлось усыпить.
у соседей кот летал 2 раза с 6-го этажа. Ищите в подвале или рядом с вероятным местом падения. Но скорее всего убежала от страха. А раз убежала - значит жива..
Ищите, она возможно отползла. Шанс выжить есть. Хуже когда падают на асфальт, тогда чаще всего разбиваются насмерть. Вызывайте сразу врача из ветличебницы, пусть осмотрит, но очень, очень осторожно. Возможны сильные переломы, внутренние кровотечения. Даст советы, сделает уколы.
мог отползти в темное место и там умереть, видела однажды такое. кошка была очень толстая, может поэтому убилась.
У меня падал с шестого, но он потом ходить пару месяцев не мог. Может отползла куда, подвалы проверяли?
А на дереве не зацепилась?
Fenic Sid
если найдете и отнесете к врачу-шанс есть. У нее наверняка множественные переломы и ушибы
Alina Botezatu
Поверьте-шанс есть!!!! Просто кошки от боли прячутся! Найдите ее. Уверена, что без вас она без вас погибнет. У моих друзей кошка нашлась через два дня. Ищите ее где-то поблизости.
У меня кошка, когда выпала, я ее выходила-и нет ничего приятней помочь любимому существу!
или отползла, или собаки разорвали, или добрые люди приютили
а как он у вас выпал???? балкон застеклите значит, чтобы кошки не падали!!!! а то у нас 20 лет назад, котик тоже так разбился.... и до сих себя виним... .
сейчас уже застекленный
кошка скорее всего жива но в шоке.... ищите, объявления развешивайте!!! !
у соседей так было. с 6 этажа упал, через 3 дня нашли
Возможно жива! а может уже на небесах. Ищите.
выжить не возможно....: (
Шанс есть. У моей знакомой недавно с 5 этажа улетела кошка. Она ее всю ночь искала. Нашла на месте прогулки. Кошка цела и невредима. Удачи вам, будем верить в лучшее.
Лера Шумская
Ирина Бурашова Большое Вам спасибо, будем надеяться.
смотрю внутри
Ирина Бурашова Написано. Вы не видите?