Домашние животные

Какого соседа в квартире вы завели бы себе,попугайчика,кошку или....кого?

У меня набор. Рыбки, кошка и кот, собачка сторожевая и недавно хомяков завели. Просто это уже от вас зависит кого вам хочется. Например рыбки очень успокаивают нервы, придешь после работы и любуешься ими и сразу спокойно на душе, а кошка хороша тем что чувствует когда тебе плохо и когда ты болеешь и может в любой момент тебя приласкать и понеежиться с тобой в постельке. А собачка, у меня например чтобы охранять дом от чужаков. Вотъ!))))
Настя Скриган
Лучший ответ
Скорей члена семьи - кошка.
Сикан Елена
тигру.
Уже есть два кота и собака. Хочу рыбок
Маленькую собачку.
Мой любимый всё говорит, давай тебе что-нибудь купим.... от тепрь я поняла, что.... игрушку красивую.... а попугай у нас есть.. говорящий...:)
Старика Хотабыча хочу завести, чтобы все желания исполнял.
Dinara Dinara
На самом деле лучше.. . никого. Любая привязанность нуждается в ответственности. Как часто случается, что животное приобретают, забывая о том, что они пахнут, линяют, грызут и портят домашние вещи, что их нужно кормить, с ними нужно гулять.. . Рыбки дохнут, если хозяева забывают чистить аквариум. Кстати, попугаи не переносят атмосферу скандала и постоянной ругани - быстро чахнут или умирают от инфаркта. Купите игрушечного медвежонка - гламурно и жрать не просит
Ирина Иголкина
Лучше соседку завести....
Aiperi Mirbekova
Есть и собаки ( 3), есть кот, только это не соседи, а члены семьи. А "соседей" заводить не стоит. Они у Вас и так есть, наверняка.
Мечта поставить большой аквариум в гостиной.
Соседи_это не очень-то приятно! А вот друга, питомца... Собаку, конечно!
у меня кошка
Л=
Ланачка =)
Валентина Будаева какая прелесть....
Я хочу собаку... но в квартире... увы...
Ольга Цхай
Только кошка!
Я бы завела супруга с зоопарком! Но это, конечно, шутка. А по-честному, обожаю собак!
кошка есть, собака есть... мужа нет... точно... завела бы мужа...
Tamara Syrenko
У нас рыбки, черепашка и хомяк.
я себе дома завела попугая говорящего, 200 литровий аквариум рыбок, 2 черепахи и маленький ежонок))))
Рыжего кота)))) но ни в коем случае не кошку!!!!
Вот такую бусинку! :)
Валентина Будаева господи,какие же они лапатуськи....
кошку
Шарпея, пони или котенка
у меня кошка, собака и попугай. живут дружно
Tea Sherozia
Котёночка!