Домашние животные

Зачем делать то что грешно, например кобелей в квартире держать? Заведите кошку - не грешно

Собака:
1. Лает
2. Слюнявит
3. Линяет
Дайте цитату из Священного писания, где говорится, что держать собаку в квартире грех.
Мои собаки не по делу не лают. ничего не слюнявят. Линяют все животные, кроме голых, кошка ничуть не меньше.
Юлия Калашникова
Лучший ответ
и это все, что вы себе нафантазировали о собаках? подтяните свои знания для начала. потом советы раздавайте
А если кота? Или сучку?
Елена Гордеева
По той же логике кошка мяукает и орёт, писает и какает прямо в квартире в лоток, может метить, линяет, точит когти о мебель, лазает по столам и кроватям.
А ещё грешно бред писать добрым людям. Иди молись, нехристь!
Не все собаки слюнявые. Кошка тоже линяет, мяукает.
К.
Кристюшка ...
Моя собака не лает и не слюнявит))
У вас какие-то странные понятия о собаках.

А кошка не линяет, кстати?
Oksana *
Анастасия Лебедева Моя бабушка говорила: ей даже название СОБАКА
«Блажен, иже и скоты милует», – говорит нам Писание. Глубочайший смысл заложен в этих словах. То есть забота о братьях наших меньших - прежде всего стремление к благу самого же человека.
1) Бассенджи почти не лают. Воспитанная собака не будет пустолайкой.
2) Кто и что слюнявит?
3) Есть нелиняющие породы.
Наташа Добрых
Анастасия Лебедева А давайте еще их в церковь приведем, а с поросятами в квартире жить будем?
Полный бред. На фига мне кошка, если я собак люблю?
Айгерим Серик
Анастасия Лебедева Я коз люблю. Они в хлеву у соседа.
1)... моя собака не лает а ночью спит, а вот соседский кот ночью бегает как слон, 2) слюнявит ?..с чего и зачем не монимаю вообще 3) линяет не смешите у моего шерсть короткая а вот мейн-куны коты линяют так линяют, Грех это не заводить животных! В библии собака упоминается 11 раз а кошка ни разу ну и где грех.