Домашние животные

Мой Кот ест нектарин ...с ума сошёл ?

ест огурцы, клубнику, вот ещё и нектарин.он что вегетарианец ?
А наш может запросто винегрет слопать. Вот было умора, когда он горошек зелёный пытался схомячить. Это они за компанию с нами. Главное из нашей тарелки!
Настя Сибагатуллина
Лучший ответ
подсунь на пробу персик и абрикос )
M0
Madina 007M
Моя- персики, нектарины, огурцы, яблоки, груши и мандарины (!!!)- но только марокканские.
А моя дыни, огурцы и сырую картошку.
Нормальный кот... Мы своего взяли месячным котенком, дочь совала ему то, что сама ела... В итоге кот ест свежие огурцы, абрикосы, дыни, бананы, сливы, листья салата, кукурузу консервированную, мороженое и черничный йогурт...
Vassilissa Kareva
ну нравица ему) )
у меня попугайчик колбасу жрет!
Мой кот тоже все овощи жрал, и всякую зелень которую ему давали :)))
Но котов вегетарианцев не бывает))
Masha Koshcheeva
Моя собака за компот ананасовый может убить.
Отдаю сразу, без разговоров.
Олеся Лютенко
А мой кот чернику ел)))))) )
Это они так нехватку витаминов пополняют) ) А ещё они осоку едят - как лекарство))))))))
А у меня кот ест дыню, салат оливье. Я думаю простоим очень нравиться
Совершенно нормальный кот! Моя киса с ума сходит по персикам, нектаринам, абрикосам и дыне. Но и от традиционного кошачьего корма не отказывается.
Дина Шакирова
да все нормально... мой хурму ест)
Галя Туманова
мой так же ест: огурцы, помидоры. кукурузу и горошек консервированные, бабаны любит очень, апесьсинку даже пробывал. Любит так же картошку-сырую. жареную и пиво пьет (!)Умный кот... Сами еште свои ВИСКАС))))
Эльмира .....
ой лапочка!!!! Какая прелесть.. . Мой Барсик любит сырую молодую картошку, ржаной хлеб и помидоры....
Это что, у меня кошка обои ест, сволочь! пришлось кое-где побрызгать обои духами (она их не переносит).
У нас кошка арбузы очень любила, а кот с урчанием поедал сырой чеснок
Читаю ваши ответы и дуаю, у всех кошки все едят, а мой кроме мяса и своего корма не ест ничего, может это мой сума сошел, отказывается от всякой вкуснятины.
А мой кукурузу очень любит - только варенную. и горошек правда почему то только бондюэль
Почему с ума сошел, значит ему это нужно, уменя тоже бывает и конфеты ест.
Елена ***
Везет вам, а мой сегодня даже от шашлыка отказался.. . не то что там помидовчики, он их даже нюхать не станет
М)
Марина )))
Наш ест всё, а по помидорам, аж пищит!
Лена Щупак
Нет, ему не хватает витаминов, которые содержатся в нектаринах, возможно, глюкозы.
мои бананы уважают, сырой картофель, консервированную кукурузу, йогурт)) ) наверно решили правильно питаться) правда кошка ещё конфеты "коровка" любит.. на расстоянии)))
Nika .
Не нормально, моя кабачки трескает, и огурцы маринованые
У меня был такой кот, давали все что хотел, шерсть, помню, была красивая
а наш черешню таскает)))
Наш кот очень любил дыню, огурцы, яблоки, а ещё он ПИЛ ЧАЙ!! ! Так что не стоит удивляться...
а у меня кошка рыбе предпочитает картошку в любом виде-любимое лакомство даже сырая