Домашние животные
у меня черепаха нечего не ест?что мне делать?
пропадает скорее всего ест бумагу.
посади в тазик, налей воды 2 пальца. пусть минут 20 поседит попьёл (просрется обязательно) . потом дай листьев мать и мачехи (можно салат)
У нас ела с удавольствием варёное яйцо, без скорлупы, ещё капусту, а моркву и яблоки не хотела видеть. выведи её во двор, где нет больших собак погуляй с ней
Везите к ветеринару, у меня тоже не ела, а потом померла.
К ветеренару! Попрубуй дай зелень (листья салата или листья из пот одуванчиков. Это их самая любимая еда. Не будет есть, прояви терпение! Покорми с рук. Долго будет морду ворочать но потом согласиться покушать.
делай тоже что она
Типа тут веты сидят и ты вопрос по существу задаешь. Забавано. Оторви задницу от монитора и съезди-как к вету.
ну не ест, значит надо покормить=))
Если не ест черепаха - значит надо есть черепаху. ))
А может ей попробовать кого-то съесть???
захочет есть-поест.. или болеет чем то
вызвать на дуэль с чашкой супа))))))))))) победитель съест проигравшего))))))
А может ты не тем кормишь? Корми её капустой, морковкой и прочими овощами и фруктами! А также листьями деревьев! Ну а усли и это не помогает, то значит она не ест на нервной почве! Видимо ей нужна свобода! Отпусти её и не мучай ( это в том случае если она не ест!)