Домашние животные

Можно ли нормально воспитать и содержать бультельера,при этом не делая из него бойцовскую собаку?

Бультельер-это собака для травли крупного дикого зверя, типа кабана, и бойцовской собакой никогда не была, а сделать бойцовскую собаку можно из многих пород!
Елена Дёмина
Лучший ответ
Бультерьеры давно уже стали декоративными.
да можно нужно подобрать собаку с хорошей наследственной психикой хорошего инструктора
БультеЛьеры, пЕдели, карликовые шварценеггеры замечательно воспитываются и содержатся - без проблем...
У собак бойцовых пород агрессия направлена на СОБАК, а не на людей. Все остальное воспитывает в собаке хозяин! Если Вы справитесь с воспитанием, берите. У меня стафф. Нежнейшая собака. Но никто не хочет проверять, кусается ли она. Меня это вполне устраивает. Если нет уверенности, что справитесь с воспитанием, не берите!
Елена Попова
можно.... можно даже из него божьего одуванчика сделать....
так он и небыл никогда бойцом
Вы хотите приобрести агрессивную собаку бойцовской породы и при этом пытаться воспитать её как добродушного сенбернара, бои у этой собаки в крови и в генах, не зря во всех цивилизованных странах эти пёсики приравнены к оружию.. .
С таким же успехом можно купить помповое ружьё, зарядить его и оставить в детской, где живёт ваш ребёнок.. .
Не знаю, как вы, а я бы не рискнул...
можно! у меня уже три года живет такой пес и нормально себя чувствует! ласковый добрый не на кого не бросается. зато вечером ходить не страшно
многие держат бойцовых собак, как любимых питомцев, не взращивая в них агрессию... но у них это в крови, они выведены так селекционерами, чтобы драться на рингах и зарабатывать денег для своих хозяев. сколько детей они перегрызли... лучше не рискуйте.. есть масса других уникальных пород
иво можно сильдиреем украсить нах и запечь с картофилем и в апильсинах нах, в карейскай кухни очинь распрастраненное блюдо нах...