Домашние животные
Как часто можно вязать кобеля?
у меня кобелёк 1.4 года,и к нему на очереди 3 суки,и как часто можно его спаривать.
чем чаще - тем лучше))))
Если у этих сук нормальные хозяева, то они поинтересуются, когда и с какой регулярностью вы кобеля вяжете, и если чаще двух раз в месяц, то вязаться будут только полные идиоты... качество спермы теряется.
Так что учитывайте не только "хочу" своего кобеля, но и его потенциальные возможности стать качественным папой... Т. е. не чаще одного раза в 2 недели вяжите.
Да хоть каждый день. На кобеля ограничений в принципе нет.
Но я думаю если есть возможность распределите на 3 недели, чтобы ваш мальчик с ума не сошел и удовольствие растянул)))))))))))
Если класная СУКА ежеминутно
Напишу не про частоту вязки (уже ответили) , а у Вас еще молодой кобель. Кобеля желательно вязать с 3-х летнего возраста. К этому времени формируется характер и лучшие качества передаются по наследству. И еще - чем раньше начнете вязать, тем больше вероятность, что он будет убегать.
несколько раз в день))))
два раза с интервалом в 24 часа. и 1 раз в неделю
если чаще то кобель не востанавливается полностью
как хозяину угодно если ему не жалко его то каждую неделю но это очень болезнено для него и он может потерять равновесие станет драться со всеми кобелями метить территорию (сать на диван, стол, столбы, стены. _но, что бы кобель был здоровым лучше чере2-3месяца
раз в день
Чтобы не истощать собаку, желательно не больше десяти сук в год.
пока спицы не сотрутся - вяжи
Ну если он кобель, то для ЭТОГО его сама природа создала. :)