Домашние животные
Что делать, если хочется завести кошечку, а у мужа аллергия???
муж уже есть а кошки еще нет ну и оставь все как есть
решить в пользу того, кого больше любишь.
лучше забыть о кошечке...
тогда собачку))
Выбирать либо муж либо кошечка...
Определиться с приоритетами.
Заведи рыбок...
Завести кошку породы сфинкс, ..ну или мужа без аллергии :)
Как вы узнавали, на что именно аллергия? Возможно ведь на слюну животных, к примеру.
Если же вы уверены, что аллергия на шерсть и вам не нравятся сфинксы, можно завести корниш-рекса. У них отсутствует аллергенный подшерсток.
Но стоит перед покупкой сводить мужа "пообщаться" с котами.
А можете содержать и кота, и мужа, скармливая последнему таблетки и проводя дома ежедневную влажную уборку.
Знакомые купили себе сфинкса и у него началась аллергия с приступами удушья т. к сфинксы очень сильно потеют и выдают специфический запах .В итоге купили перса и никаких признаков аллергии нет не смотря на длинную шерсть
Тогда только один выход, завести кошку породы - сфинкс. Они голые и строение их кожи сродни строению кожи человека, они бесшерстны - совершенно, поэтому гипоаллергенны. Если вы заведете это животное, то не пожалеете, это действительно преданное и очень хорошее животное.
Короткошерстную или вообще без шерсти заводить лучше
ну милая и вопрос, конечно заведи кошечку! Нафиг тебе такой муж, если вопросы такие возникают!
МуЖА ЛЕЧИ
Сфинкса заведи
Если аллергия на шерсть, можно завести голую кошку
Gjvtyznm ve;f/ Поменять мужа.
Лечить у мужа аллергию. Если она поддается лечению. Или же выбирать что тебе дороже: кот или муж?:)
лысую кошечку -сфинкс порода