Хороший кот! Знает, что жевать!
Конечно сушите! Тут даже те, у кого котов нет, и те сушат!:))))
Домашние животные
У меня кот очень любит жевать сухую травку конопли. Везде ее разыскивает.. . Что делать? готовить ее на зиму или нет? г
В Федеральной службе наркоконтроля спросите, они хорошо по этому вопросу подкованы.. .
В случае, если они у Вас эти заготовки найдут, долго объяснять придётся, что это для кота. Срок за хранение наркотиков ещё не отменяли.
Асель Бимусина
А может, его устроить туда , в ГНК, работать. ? А что , и носить его удобно, можно за пазухой....
ну да, заготовьте коноплю на зиму.. . можно ещё на балконе посушить.. . только определитесь, что будете в ОБНОНе рассказывать..
Конопелька это хорошо конечно))) ) Но если серьёзно, то Вам нужно приобрести специальную пасту для кошек, они вылизываются, а шерсть скапливается в кишечнике, особенно в периоды линьки. А травку он жрёт, чтоб прочистить кишечник, можно ещё посадить специальную траву для кошек.
И прекратите накуривать кота))))
Вот это прикол. Еще не давно передавали по радио, что в Германии, на трассе образовалась пробка, потому что лежал раздавленный бурундук, и водители не могли по нему проехать. Вызвали какую-то службу, чтоб бурундука перенести на обочину. Он оказался живой, только пьяный - наелся вишни, она у него в животике забродила.
Отучи жевать пусть только приносит!!!
а он наркоман если да то конечно!!!! только гнк не подпускайте кдому да и к коту тоже!!!!
обычно коты валерьянку на огородах раскапывают!! ! зимой спокойно без неё обходяться!
Наркомания-это страшно! Купите в зоомагазине что-нибудь на подобие.
Прикольный кот)))
если он ее разыскивает - то это очень правильный кот=) всем бы таких - и страна бы скурилась. Не в коем случае не советую хранить у себя дома что-то подобное! Люди всякие есть!!!