Домашние животные

Как отучить кота от сосисок?...любит их зараза

Значит Вы покупаете хорошие сосиски. Мы по кошке проверяем колбасу и сосиски,
если кушает, значит качественные, если не кушает, да еще пятится от еды, значит купили дрянь.
Тумара Батырова
Лучший ответ
Пусть любит, наши от куры и путассы вареной фанатеют.
Кошар надо баловать иногда.
Никак. раз в ненедлю можно ему дать одну и хватит с него.
А не давать не пробывали?
Заменить их рыбой, хоть мойву мороженную покупайте и варите :)
Гогилава Мария
пусть ест, если нравится. чё вам сосисок жалко. корм кошачий дороже
никак просто не давайте. мой вообще все потрят трескает. вчера вечером оставила абрикосы на столе так утром их уже не стало сожрал зараза. А сегодня на дыню и смородину покушался. Но не смотря на его выходки все равно души в нем ничаю.
Если любит, пусть ест на здоровье !!!Вам что, жалко?? ? :-))
попробуйте накормить его несколько раз сосисками с горчицей например. . или перепеченные. . ну понимаете. . это на всех животных действует.

Тока зачем кота мучать. . это действительно дешевле чем комбикорм. . и полезнее даже. вроде.
Ни как не отучишь. Моих 2 кошака трясутся, когда чувствуют крабовые палочки поблизости. И сделать с этим ничего нельзя....
Любовь Орлова
Предложите куриные шеи. Мой кот ими уже шестой год питается. Сосиску может съесть только с голодухи.
а зачем-они хотябы дешевле корма для кошек
никак... если приучили тогда уже позно отучать от сосисок...
на вкус и цвет товарищей нет у вас новерно тоже есть что-то учень вкусное что слюньки текут при виде этого вкусного.
съедай сама, чтоб ему недосталось. отвыкнет сразу есть захочет
Эльвира Сулейманова не могу кота обидеть....