Домашние животные
как избавиться от назойливой кошки?или кота...незнаю какого он или она пола...
во дворе есть две кошки(ли коты)....один маленкий другой побольще....так вот этот что побольще уже раз пять к нам домой заходил...думал сперьва отлупить немного...но я просто животных принципиально не трогаю...но он надоел уже...залезает через форточку и прячется....не хочет уходить....варианты приютить не катят...
Большая железная кастрюля, туда много много ложек вилок и всякой разной железяки. Подвесить в удобном месте, так, чтобы легко падала. Привязать к ручке тонкую нитку, а на конце нитки кусочек вкусной сосиски. Положить так, чтобы котенок сразу нашел, рванулся поедать вкусность, ну и за одно поднял весь дом от страшнейшего грохота падающей кухонной утвари (только постарайтесь так, чтобы никому на голову не попало) . Думаю у котенка отпадет охота лезть в дом (ну и сосиски жрать тоже, они же вредные)
пусть придёт, пожрёт и уйдёт. Вам жалко, что-ли. Или забейте форточку. Или заведите злющего пса.
Травануть
Сетки на окна. Заодно и мух с комарами не будет.
А если это не кот вовсе, а душа умершего когда то родственника?
Не хочешь приютить - не надо, но дай ему возможность беспрепятственно приходить к тебе и уходить тогда, когда он захочет.
если честно, не знаю, просто у нас тоже была такая ситуация, гнали постояно, приютить не катило.. в результате кошка своего добилась... может все-таки это не просто так и приютить стоит?
Есть выражение: пришелся не ко двору. А вам удача сама вдом прется, а ВЫ не пускаете.
Говорят если кошка или собака прибьется ко двору это к добру, у нас с весны кот вот так же пришел и живет до сих пор правда ночует на бане но кушать в дом заходит иногда и в кресле поспит потом свалит гулять куда-нибудь. Пусть и у вас живет.
дай один раз в лоб, больше не захочет-совесть тоже надо иметь)))
Смерится. принять его как родного и всё изменится. это кот а не 5 килограмовый таракан какойто чего вы так к нему?