Домашние животные

Помогите!!kошkа уже месяц писает на вещи,на постель, сумkу на полу оставишь-написает, что с ней делать??? Помогите!!!!

ни чем она не больна. она метит, это нормальный половой инстинкт. и если даже она родит (что совсем не обязательно и здоровья ей не добавит) , то метить всё равно не перестанет. единственный выход в данной ситуации - стерилизация. всякие контрасексы -прямая дорога к онкологии, а вязать столько, сколько она будет просить не реально. во-первых столько котов не найдете, во-вторых постоянные роды скажутся на кошачьем здоровье не лучшим образом.
Алия Ганиева
Лучший ответ
так ей два года, а она до сих пор с котом не была, не рожала? ? ну тогда тут нечему удивляться.. . гормоны кошке башню рвут.. .
если вы не хотите сводить ее с котами и заниматься котятами, то ее просто необходимо кастрировать.. . не мучайте животное...
***** Давтян
усыпить в зооветклинике.
У меня такое было, пришлось усыпить. Сейчас котёнок, пока не знаю что будет.
это может быть как следствие какого-то стресса, тогда помогут успокоительные курсом не менее 1-2 недель, например Кот Баюн или Фитекс, или заболеванием почек и мочевого пузыря, настоятельно советую вам сдать кошачью мочу в ветеринарную лабораторию.
замуж кошка хочет, я серьезно, первых котят обязательно должна родить, потом можете применять контро-секс
Доброго времени. Это метка территории во время "охоты" течка, необходимо повязать кошечку, если и дальше продолжится, то возможно гормональное лечение. Успехов.
Кошкин шашлык - вкуснятинка) ) и вещи не воняют.))
*ангелочек *
Это обычные метки и наказывать ее бесполезно и жестоко. Кастрируйте кошку, а также проверьте ее на проблемы мочеполовой системы. Возможно, у кисы что-то болит. Понаблюдайте за цветом мочи.
прибить
Раиса Махова
Дырку заткни чем-нибудь.
Во, во, что-то у всех кошки обоссались, обосрались.. .

Чопик в дырки и пусть в сами себя гулять ходят...
А!
А_N_G_E_L !!!!***
Если серьезно. то своди к врачу. Вполне реально что животное болеет, может воспаление в малом тазу.?
наталья, отвечаю вам серьездно, как вы и просили. кошке эллементарно не хватает СЕКСА! от этого у нее проблемы с мочеполовой системой и в этом виноваты только ВЫ!! ! у вас самой-то небось есть муж, дети, регулярный СЕКС, а кошка ваша чем хуже??? мой совет: либо обеспечьте ей постоянного ухажера и потом раздавайте котят лио стерелизуйте. Стерелизация более гуманный вариант чем полный отказ от естественных природных инстинтков
У меня была та же самая проблемма, пока не стерелизовала кошку, оказывается у неё вся матка, яичники и трубы были покрыты кистами, а это ведёт за собой такие проблеммы. Теперь желею что не стерелизовала раньше, а столько времени мучалась воспитанием.
Согласна с Чучи, но еще есть возможно она за что то мстит, подумайте может вы что то делаете не так, может ей туалет не подходит, может вы ее обижаете, или очень по долгу отсутствуете
для начала можно попробовать наше отечественное средство-отпугиватель. .
на самом деле она может метить территорию - гормоны пошли (если молодая) и просто старческое (если старая как мой кот)... если не поможет, то можно стерилизовать.. после этого кошки обычно перестают метить всё подряд...