Домашние животные

Кот старенький.Аппетит очень плохой.Чем бы "порадовать"старичка?

Галина П
А ты вспомни-чего он всегда очень хотел? Может со стола, теперь уже все равно, портить нечего.
Вилена Кунаева
Лучший ответ
Печёночный паштет - только нежирный и без специй. "Старички" очень уважают :)
*W
**s W E E T**
Что то же он любит. Может пакетики-фрискис, может мясо, рыбку свежую..
Роза Андрова
Старенький - это сколько? Если действительно больше 15 лет, не стоит радовать особо. Нужно очень аккуратно кормить, не вызывая сбоев ЖКТ.
Можно Шебой, или Гурмэ - только потом вовсе ничего лопать не будет... Может коту уже мало и надо? Сам-то себя морить не будет.
Я бы его угостил печеночным паштетом. Продается в виде небольшой колбаски. Главное без добавок всяких, типа грибов. .

Можно котлеты сделать из говяжьей печенки.
сейчас жарко, м. б. поэтому ухудшился аппетит.
У меня старенькая кошка с огромным удовольствием лопает Royal Canin Mature и Hills Senior 7+
Оба корма для кошек старше 7-10 лет, моей ГОРАЗДО больше, уплетает за обе щеки :))
Вилена Кунаева Обожаю когда про кошек говорят-за обе щеки!!!Я своих кормлю Хиллсом.
Фотографиями молодых кошечек, или видео.
Aliya Abdikarimova
смотря, чем кормите.. . а так купите то, что бы и вы с удовольствием съели б.... чем дольше животные живут с нами, тем больше походят на нас.... я вот очень люблю помидоры - так мой старший котяра от помидорки с майонезом никогда еще не отказывался.... что ж бывает....
Угостите его куриной печенкой. Для него и вкусно и полезно.
Детское питание... только без сахара...