Домашние животные

котёнок полтора месяца перестала есть, пьёт только воду

стул жидкий...могу грешить на жирное молоко, до этого давали спец корм и агушу для грудничков...ведёт себя, как обычно: прыгает, играет и спит...в москве духота, как быть: везти в клинику или подождать
в клинику вести не помишает, это раз.. . по пробуйте корм более мягкий, более жидкий.. . зачем спец молоко когда есть и натуральное, особо жирного ему не надо...
Ольга *
Лучший ответ
обязательно везти в клинику.. . может быть что угодно.. . вирусная инфекция, например.. . лучше не медлить, а то можно и котенка потерять.. .
откуда он, кстати? надеюсь, не с птички?..
Татьяна Лишик
Вприципе можно подождать. Но к ветеренару идти всё равно придётся. Похоже на глисты. А может и молоко.
Ольга Житкова
Ждите!
Я много владельцев щенков и котят знаю, которые "дождались".
Лейла Ажигова
А мне говорили, что коровье молоко котятам вообще противопоказано. Нужно кисломолочное давать, потомучто оно ближе по составу к молоку кошки. И конечно лучше к ветеринару!!!
м. б. глисты, м. б. молоко ( его нужно разводить 1 к 2). если котенок активный, то не волнуйтесь, м. б. жара действует. у нас кошки как вареные ходят. попробуйте шерстку смочить руками.
Попробуйте покормить мясным детским питанием типа "Тёма"... А потом отвезите в ветклинику...
с такими проблемами, лучше к ветеринару...
срочно вези к ветеринару, пусть и не стоило, но на всякий случай надо!!!! У меня умер котенок, симптомы похожие, мне его на птичем рынке купили, я только потом статьи прочитала ((((((
не жди дейсвуй, а то решишь подождат и все каюк =( тьфу тьфу тьфу
иди к вету и спрашивай, и не к одному а ко многим один скажет глисты, другой все ок
Zhansaya Duisenbai
с такими "диагнозами" сложно что-либо сказать.... это может быть и из-за жары, и из-за инфекции, и из-за проблем с кишечником многое другое.... для начала померите животному температуру (37 это нормально) , а дальше уже думать... вообще зная кошек - они не такие обжоры что бы постоянно есть... когда захотят - поедят.

жирное молоко явно надо убирать. лучше творожочек с нежирным кефирчиком, но сильно не налягайте.... так же можно приучать в тому что бы начал жевать, для этого мясо скаблить делать шарики.... за обе щёчки уплетать будет.
лучше перестраховаться и свозить к врачу.
В этом нет ничего страшного! Давай поменьше молочных продуктов. можешь заварить листики одуванчика на ночь, а утром смешать с едой или агушей. Вот увидишь как рукой снимет. Если что - то пойдёт не так пиши мне. Помогу!
Olga Vandrikova