Философия
Почему так бывает. хочется людям помочь. а они . как бешенные собаки. даже слов помощи не слышат?
Они не бешенные сабаки, просто они слов помощи не слышат. Грустно...
Если не просят помощи.... это чревато можо и пострадать ...могут обвинить во вмешательстве в личную жизнь!! ! Хорошие дела они наказуемы это как бывает!!!!
Садомазохисты - они
Ничегосе помошница.. . Тебя звали, просили? нечего лезть без спросу, тем более если вокруг тебя бешенные собаки... то сама ты тогда явно недалекая.., неадекватная точно.
Не ищите благодарности в помощи своей но радуйтесь если помогли страждущим. Их одолело зло, потому они и злы.
Елена Гавшина
Пусть страждущие страдают. тогда будут добрые?
А почему Вы решили, что помогаете им? Может, напротив, мешаете? Если Вы так раздражаетесь на людей, что обзываете их бешеными собаками, то толку от такой "помощи" никакого. Не обманывайтесь. Не может из одного и того же источника течь горькая и сладкая вода.
думая о людях, как о бешеных собаках, не жди "спасибо" за такую помощь.
а ты не помогай, пока не просят. и себе и им жизнь облегчишь....
Попробуйте помогать только тем, кто об этом просит сам.
Они должны созреть.
а если не лезть с непрошеной помощью? ) может и не станут реагировать как бешеные))
может чувствуют, что Вы их бешеными собаками считаете? Такой помощи не нужно
кого не любишь - не помогай
Помогать надо, когда просят. Больше того, чтобы это не было просьбой "на всякий случай", " а я так", или "а я пошутил" - лучше, чтобы чем-то заплатили, т. е. чтобы что-то сделали для себя сами и чтоб Вы это видели, что действительно нужна помощь.
больные и меют нужду во враче. а не здоровые
не надо навязывать
не надо навязывать
Похожие вопросы
- Почему человек бывает в разлуке с собственной интуицией?... не понимает её, не слышит?..
- Почему человек бывает в разлуке с собственной интуицией, не слыша и не понимая её голоса?...
- Почему собоки гавкают, а волки нет? Может потому, что собаки зовут на помощь хозяев, а волк сам себе хозяин?
- Почему, иногда, очень хочется верить в ЧУДО, твёрдо зная, что чудес не бывает?
- А почему одним людям хочется говорить добрые слова, а другим нет?
- У меня небольшой жизненный опыт. но хочется получить удовольствие от благодарности полученной от других за мою помощь им
- Почему так бывает?
- Почему нам так хочется верить что мы не одни?
- Вопрос про карьерный рост... Вот часто замечаю, почему так бывает, есть люди которые взлетают верх по карьерной
- почему Вы отвечаете на все эти вопросы ? делать больше нечего или хочется реально помочь людям? или это такая игра?