Философия
Как вы думаете фиминистки это глупый народ ?
Да и еще раз ДА. Идущие против Природы (внутренней и духовной) не разрушают ли себя и мир вокруг себя?
Я - против феминизма. Давайте жить по природе. Хотя мне самой всю мою долгую жизнь приходится быть ответственной за семью, где одни особи мужского пола. Но я бы с удовольствием отдала лидерство. Никто не берет.
Невсегда глупый, но часто-заблуждающийся. Т. е. разум есть, но направлен не туда) На самоутверждение, вместо самоосознания.
И мужчины такие бывают-в смысле, что не понимают своей настоящей роли и ее ценности.
Феминизм - это своего рода тоже философское мировоззрение. Глупый?
Все идеи оптимиста пессимисту тоже кажутся глупыми.
Вот вопрос-то в чём, может ли быть глупым философское мировоззрение?
Не думаю. Оно может только тем или иным образом затрагивать твоё мировоззрение или нет.
я так не думаю.. я думаю. что они как раз-таки умны. сообразительны и в меру меркантильны....
Неа, в корень не ЗРЯТ.
сама эта идея глупа, защитная реакция, кокетство, набивание себе цены, ранимость вот по сути корни этого движения, а среди самих феминисток уверен есть очень умные барышни.
Чегой-то о них так поверхностно думают?
Они наоборот - продуманный народ! =)
Сразу видно что вопрос задал мужчина. Сначала подумай, отчего становятся феминистками? От жизни сладкой? а потом и ответ сам найдется