Философия
И что это мы все такие умные рассуждаем о высоких и тонких материях, а сами в слове ...три ошибки делаем?
Когда вижу вопрос с простейшими ошибками, отвечать не хочется, чесслово. Иногда и смысл теряется. Например вопрос : "почему некогда... " Вот и думаешь- почему "когда-то". Или почему "никогда" только с ошибкой. Только кухонный философ может любить мудрость и оставаться при этом безграмотным. Простите, накипело.
Руслан Сапаев
Вот именно и я об этом же НАКИПЕЛО все такие умные а ошибки в слове из трех букв допускают
Елена Жарикова
Зато какой калорит вносим есть повод лишний раз себя осознать и повысить самооценку аты обижаешся)))
Как же Вы правы! Мня это так коробит!
Тот. кто замечает мелки погрешности. не увидет главного.
Пределов нет...
Отсутствие грамотности и беда с русским языком, конечно очень плохо, но ни в коей степени не связано с наличием ума, все-таки это немного разные понятия...
так то - земная орфография))))))))))
можно быть неграмотным и просветленным и наоборот, это не связано
Азиза Аbildaeva
АГА!!
Ваша тупость не только бессвязна, но и безгранична.
А как насчёт учёного профессора, который по рассеености ходит в разных носках ?)))))))))))))))))
Александр Водолазский
Не видел таких. И вы не видели. Это описано в книжке про "Простоквашино"
Иногда Насереддин перевозил людей в своей лодке. Как-то его нанял суетливый педагог, чтобы Насереддин перевёз его через очень широкую реку. Как только они оказались на воде, грамотей спросил будет ли река бурной. -Не спрашивай меня не чего об этом - сказал Насереддин -Ты не когда не учил граматику? -Нет, -ответил мула. -В таком случае половина твоей жизни прошла в пустую. Мула ничего не сказал. Вскоре разыгрался ужасный шторм. Утлая лодчонка муллы начяла наполнятса водой. Он наклонился к своему попутчику: -Вы когда-нибудь учились плавать? -Нет, -ответил педант -В таком случяе, учитель, ВСЯ ваша жизнь пропала, потому что мы тонем.
Стас Либерт
Спасибо. Достойный ответ людям оценивающим форму выше содержания.
К сожалению . .
Нельзя заставить человека быть умным. Никакая сила извне не сможет сделать человека совершенным. Это - прерогатива его внутренней свободы.