Философия

Давно Вы смеялись искренне, от души? Над чем?

искренне от души я смеюсь сама над собой-больше чем полвека прожила- а ума не нажила! Наивная -как ребенок- вот и дурят меня со всех сторон!
((( Дашуня )))
Лучший ответ
Токслу Бекмурзина Меня - тоже... Видимо, наше поколение было гораздо проще и наивнее... больше доверяли друг другу.
Над молодой продавщицей, которая попыталась оскорбить двух солидных мужчин.... так у неё потом руки тряслись...))).... с горцами так низя...)
совсем недавно, уж не помню, компания была веселая, я даже чуть со стула не упала, и пресс разболелся))))))
Бывает.. Ехала в трамвае, сидела в центре салона, читала книгу, полностью отключилась.. Вдруг впереди кто-то чихает очень громко. . Я вздрагиваю и подпрыгиваю вместе с книгой. Все около меня смеются, я сама смеюсь до слёз (представила, как выгляжу со стороны). Стало ещё смешнее, когда кто-то добавил: "От души! "
Я очень часто, практически каждый день смеюсь над своими домашними питомцами - котами) - они такие забавные. Ну и над собой конечно, как же без этого.
Алексей Глебов
Сегодня долго смеялась, один из мирян прислал песню про мешок денег. Очень советую посмотреть: Пушной-Денег мешок. Не получилось сюда вставить.
Светлана Салий
постоянно то делаю.. чаще над собой:))
вчера. с другом общалась в агенте.
Saira Nurpeissova
В последний раз вчера вечером. Муж сидел на диване и пил сок из бутылки. Я плюхнулась рядом с ним, его подкинуло и весь сок оказалься на его голове, и живописно стекал струйками. Было очень смешно
Akbar Gafforov
да постоянно, а приколов по жизни много.. хоть книгу анекдотов составляй)))))))