Философия
что делать, если уже сделал абсолютно всё и бесконечное колличество раз?
а может во всем этм тоже есть определенный смысл?
Репетитор матер студиорум
А Вы не пробовали выйти из круга?
Сдохнуть)
Не верю.
И сына вырастил, и внуков и правнуков.. ?
Ну это как минимум-то...
Я в таком случае молюсь и продолжаю искать выход.
Написать автобиографию!!!
Ты ваще! ! Всё - так не бывает! !
Если что-то не получается. значит, надо делать ПО-ДРУГОМУ. Или вообще все - другое. Абсолютно другое.. . ЧмОКи, удачи!
Привет!
Наверное я тебя разочарую
и мой ответ будет НЕ правильный.
Реального совета точно НЕ получится.
Сама НЕ знаю, что делать,
просто пришло понимание,
каково это - УСТАТЬ ОТ ЖИЗНИ...
Наверное я тебя разочарую
и мой ответ будет НЕ правильный.
Реального совета точно НЕ получится.
Сама НЕ знаю, что делать,
просто пришло понимание,
каково это - УСТАТЬ ОТ ЖИЗНИ...
Еще раз проделать тоже самое и бесконечное количество раз...
Помогай другим, твори добро, хотя бы просто участием и советами.
Хороший вопрос :-))
Что я делаю в таких случаях - начинаю всё переделывать с целью улучшения! Так как, нет предела совершенству! Стремление к идеалу - это тоже дело!
Как говорится - ветер в парус и флаг в руки! Удачи тебе! :-))
Можно набрать в воздушные шарики воды, и кидатьсяа в прохожих из окна, а потом быстро прятаться !
Этого ты точно не делал, а сколько адреналина! Вдруг запалят и в милицию сообщат ХD
осталось только ничего не делать.... видимо это и есть тот единственный способ достичь того, чего Вы хотели.
сменить партнера :-)
шутка!
на самом деле прелесть не столько в новшествах и даже, пожалуй, н в разнообразии.. . а просто в умении наслаждаться моментом бытия здесь и сейчас.
шутка!
Не думаю что это реально, так как время течет и наше восприятие мира меняется. . то постоянно испытываешь новые ошущения даже проходя по второму разу.. . Тебе стоит перееехать куда нить в на др. континент там может и покажется интереснее... Удачи, любви и терпение. Пока.. .
Вам надо пойти работать в ММлМ проект там этот опыт пригодится!!! Вы еще будите иметь деньги кроме удовольствия!!!
возможно, это на твой взгляд - ты уже "сделал все и бесконечное количество раз", а на самом деле в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ не хватает еще одного разочка! не принимай решений, что это уже бесконечность.. . как ты можешь об этом знать? и потом, если ты это уже делал и ничего не получаецца, значит делал не так.. . подойди к этому не стандартно, как бы с изнанки. вероятно ты ВСЕ делал аналогично по ГОСТу =)
Бесконечности не существует:) всему есть предел:)
продолжать это делать.. . но это скучно, а куда деваться? ? обыденность-единственный результат, которого нам всем не избежать
просмотреть все возможные варианты, оценить точность и эффективность, проработать ошибки и повторить указанные действия в той же последовательности.
Александр Попов
я и это уже сделал бесконечное колличество раз
Если сделано всё - надо ждать результата, ради чего всё делалось. Если результат не устроит, а вам очень хочется - начинайте сначала.