Философия

Что надо сделать, чтобы освободится от бесконечных перерождений в материальном мире?

Нет бесконечного цикла.. у каждого свой путь и определённое количество отпущенное Богом... чем ты здесь праведнее жил, был хорошим человеком, тем больше времени ты отдыхаешь от земной жизни.. это может быть и сто лет, и тысяча.. каждому своё..ну а если не хочешь возвращаться.. выбери трудный путь... стань святым. Они не возвращаются..
Ляззат Садирмекова
Лучший ответ
дай взятку))) Самому)
Аморе Мио
Выбросить дурь из головы. Или просто - выбросить дурь.
Нет не правильно. Главное не в том, чтобы что-то не иметь, а в том, чтобы это что-то не имело тебя. И ещё.Я немного перефразирую песню В. Высоцкого-Кто здесь не бывал (на земле) , кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу (в мире духовном) он звёзды хватал с небес.
Внизу ,(в мире духовном) не встретишь, как не тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес (как на земле)
Я думаю вы поймёте о чём я хотел скаазать.
Может быть отказаться от материальных "ценностей" в этом материальном мире - по моему логично, а там кто его знает, скорей всего всё намного сложнее...
Сделай харакири...
стремление чем то на буддизм смахивает
Имран Мохамад
спастись
это воплощение, конкретно в трехмерке на Земле - последнее. дальше если сам того захочешь больше воплощаться в материальном мире не будешь. а раздать все - это крайность. живи по совести...
Может быть не рождать детей

Может и правильно. Ты уверена что пойти за богом правильный путь?
*.
*aziza* ...