Философия

Притягиваете ли вы в свою жизнь вещи,события,людей?

Я заметил,что все мои желания,мечты,образ жизни и все,все ,все чего бы я ни пожелал, я получаю! Со временем,но получаю!Причем все в мельчайших подробностях,как и представлял... И понял,что ведь не многое для счастья надо... Хотя со временем мои аппетиты растут:) Как это можно обьяснить? У вас такое бывает?
Елена Амосова
Слово и мысль материальны, если они не пусты, если за ними что-то стоит от человека.
Я всегда получаю то, что действительно хочу и даже чуть чуть больше, но в гранях реального.
Но, я думаю, главное в жизни притягивать к себе людей позитивом. Надо всегда радоваться и дарить другим радость, тогда жизнь будет на много проще и приятней
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Зачем?
Да, и не умею
Конечно, это у всех так. То о чем мы думаем, чего желаем, то и притягивается в нашу жизнь.
У меня так бывает, причем я делаю это неосознанно, даже желания как такого не возникает, просто появляется мимолетная мысль и вот она уже материлизовалась
Да, ибо я знаю сила своего слова и ход моих мысль...
Ара Балаян
Апостол одним словом! Это всё происходит от наработанной или данной с рождения силы! Это нормальное явление в Новом времени! Так держать!
Очередное разводилово на тему "Стоит только захотеть и это сбудется". И для чего люди на работу ходят, во дураки, надо ведь только захотеть и вот зарплата материализуется+премия.
Татьяна Ямова
Елена Амосова Ха:) прикольно конечно же было бы,но у меня не так, сидеть сложа руки и ни хрена не делать,это плохой вариант... Получишь лишь тогда когда действительно захочешь и поднимешь свою пятую точку чтобы это взять, только так и ни как иначе:)
Люди ко мне тянутся и в основном позитивные. в основном с их помощью решаются не только мелкие, но и крупные проблемы, может я чем-то обладаю, но я в свою очередь тоже стараюсь им помочь чем могу.
Venera Sholpan
В вашем мире только то что Вы притянули и придумали))
†_Cherokee _†
О нет, вот уж чего мне не надо.
Конечно. Закон притяжения работает. И мысли материализуются. Не может тот, кто сам помечтав, тут же говорит себе что это невозможно.
раньше так и делала, но поумнев перестала.. к чему?
да, нынешние наши действия слова и мысли притягивают к нам события, людей и переживания в нашем будущем.
Bota Erkin
Я в своей жизни притягиваю вещи и события, а людей нет да и я к ним не тянусь я зверюшек больше люблю, они добрые и милые
Zanevskii Sergei
Притягиваем, только после этого нужно отвечать, а не хочется.
**
***olenka ***