Философия
Человек сам притягивает будущие события..а как притянуть именно то что нужно...?
а Вы знаете что именно Вам нужно? ? делитесь улыбкой и она не раз еще к тебе вернется..
Ангелочек, это все в будущем.
настроиться и ярко представить метод визоуализации
это вы считаете, что вам это нужно. . не притягивается именно потому, что оно не нужно.. .
визуализировать можно, но что потом с этим делать?
Смотри не перестарайся, а то притянешь на пятую точку опоры, а центр тяжести не выдюжит...
надо сначала стать человеком
Путем фильтрации приходящих событий, т. е отсеивании всего лишнего.
А откуда Вы знаете свои будущие события?... может тайна и чудеса это лучше?... а притянутое за уши хуже?... решать Вам.:)
понять что нужно!)))
Думать о том, чего вы хотите! Главное чувствовать то, что вы хотите при этом ;-))
Посмотри фильм секркт.
Вопрос в том, кому нужно? Если Вам, то не стоит притягивать. А если Богу, то надо свою жизнь строить так, чтоб быть в гармонии с Высшим. Тогда и притянется соответствующее.
Над этим нужно работать. На эту тему посмотрите фильмы "Секрет" и "Кроличья нора". Может там ничего нового, но зарядают позитивои и придают уверенность. Именно после просмотра этих фильмов я стала пытаться притягивать нужные мне события (для тренировки начала с мелочей: нужный транспорт, место в забитом троллейбусе и т. д.) , теперь перехожу на крупное. Раньше делала то же самое, но не так осознанно.
Еще есть куча книг на эту тему. Верить всему безоговорочно не надо, но необходимое и близкое именно вам там можно найти