Философия

Самое последнее предсказание Нострадамуса

Процитирую на эту тему свой сайт "Полное название без всяких сокращений и аббревиатур звучит так: «Предупреждение Политикам Систематически Агитирующим Массы или точка отсчета» .

Точкой отсчета, как Вы уже поняли, будет 7.07.2007 года, когда начнется крах системы, основанной на насилии, лжи и казнокрадстве.

Сравнение со псами возникло на уровне подсознания после того, как между политиками началась грызня за власть.

В голове сразу возникла аналогия, когда свора псов (депутаты) весной готовы вцепится в горло ради суки (власти) .

Когда я прочитал предпоследнее пророчество Нострадамуса я был в шоке, и Вы сейчас поймете почему.

Центурия X. Катрен XCIX

Конец; волк, лев, бык и осел,

Робкая дама будет вместе с псами.

Больше не упадет им сладкая манна,

Больше бодрствования и стражей псам.

Предсказан крах хищникам (бандитам) , находящимся у власти, стоящим на своем и не ощущающим свою неправоту, безразличным к происходящему вокруг.

Дева, находящаяся в их окружении, посадит их под охрану, под усиленный присмотр.

На это все, и пусть БОГ даст Вам ума и выдержки, чтобы не пойти в одной стае с Псами и не позволить надеть на себя жесткий ошейник, ограничивающий еще больше свободу передвижения. "
Текст полностью здесь http://www.vmalunov.narod.ru/16.html
Сергей Алёшин
Лучший ответ
Вы сами предскажите свое предсказание, пусть уже это будет загадкой для всех.
Вы знаете что такое Причинно следственная зависимость?
или пространственно временной континиум.
Надеюсь правильно написал.
И по этим знаниям, предсказывать неблагодарное занятие.
Оно туманно и также непонятно как и не предсказанно.
Хотя не ответил на вопро, но высказал мнение.
и поумнячил, думаю простите.
Вот.
Tae Min Tae
...ну вот кажись с всё... (свершилось незамедлительно...)
:_:стас :_:
все мы умрём !
Найдена граница Вселенной и люди отправятся к ней