...кто говорит? )) по такому высказыванию можно определить возраст) )
для кого то оно скачет, для кого то ползёт) ) шутка) )
а время это "тик-так" или внутреннее событие? ?
когда для вас время--внешние "часы"--оно конвенционально и движется в никуда и ни зачем)
если это--внутренний процесс, тогда "Время разворачивает Знание в Пространстве"
Философия
Вот говорят, время идёт... А куда оно идёт и зачем?..
Она идёт на встречи с нами.. и для того, что мы жили..
Потому, что нам так жить проще. Сами себе его придумали....
Это "оптическая" иллюзия. Не время идет а мы идем по нему, Как Земля вращается вокруг солнца, а не солнце вокруг земли
это вопрос без ответа, есть что то большее, что не знает не добра, не зла. То, что есть время указывает, что существует не только вселенная, так как и она подвержена времени. Говорят, что до вселенной была одна частица материи, которая взорвалась, породив много молодых планет и время. Всё это феномен. Возможно, что время существует лишь во всей вселенной. Когда была сжатая частица материи, от которой произошли все химические элементы и состав космического пространства, никто не знает, в чем она была и как это, когда времени не было. По сути время не измеряется ничем, оно само по себе, о его существовании говорит лишь старение.
оно идет вперед, при чем независимо от нас.
один бог знает
Время прогуливается просто так из ниоткуда в никуда.
НЕ идёт а течёт река времени из прошлогов будущее через настоящее. И наверное для того чтобы отмерить каждому своё
времени нет, люди придумали. Есть жизнь и определенный отрезок жизни (а она вечна) называется временем. Будь то вчера, сегодня, завтра - все это жизнь и ничего более.