Философия
Как живет тот, кто бессмертен?
не учитывая долго, скучно, такие ответы не пишите, философские пожалуйста!!!)
Паршиво... .
Да, случается, что есть тот, кому нужна его помощь... .
Он много видел и многое знает... .
И он, вроде, может помочь, и хочет... .
Но, вот беда, не он имеет права... .
Остаётся ему только пожалеть... .
И ненавидеть себя... .
За слабость...
Он много видел и многое знает... .
И он, вроде, может помочь, и хочет... .
Но, вот беда, не он имеет права... .
Остаётся ему только пожалеть... .
И ненавидеть себя... .
За слабость...
скучно.
Думаю, мается.
Бессмертие это не дар - это наказание.. . Каждый раз выбирать себе вторую половинку - любить и убивать её с приходом смерти.. и каждый раз смотреть как твои дети умирают у тебя на руках.. . Я бы не хотела бы ...
Тот, кто бессмертен, имеет грандиозную возможность наблюдать за развитием мира. Если он бессмертен, у него на всё будет время. Но в его жизни будет много боли. . По крайней мере, в начале его долгой, бесконечной жизни. Он проводит на тот свет всех своих родных и близких людей. Потом долгое время этот цикл будет продолжаться. А потом, возможно, ему это надоест, и он откажется от общества. . И будет наблюдать за ним со стороны. Останется в тени. . Возможно, такие люди и есть, но их ждала та же участь, что я сейчас Вам предполагаю. Бессмертный человек. . Бесконечно мудрый человек. Он бесконечно несчастлив, потому что мудрость заставит его вечно рассуждать и думать. А мысли приводят к страданиям.
он ищет смерти...
он не живет а накапливает опыт
Не случайно Кащея сделали в сказке бессмертным
Он ищет есть ли предел....
точно
Людмила Чегодаева
а ты сейчас как живешь?)))))