Философия
Вы знаете... я так задумалась... Ведь первые люди, кто может погубить нашу мечту - это друзья и близкие...
мне кажется никто не способен убить мечту другого. они могут лишь ее поддержать или наоборот - позволят усомниться. только сам человек может убить свою мечту страхом, неопреленностью и отсутствием конкретных действий.
Вячеслав Еремеев
а страх и сомнение в ней вызывает именно вот эта не вера со их стороны...
Совершенно верно.
Кроша - сколько тебе лет?
Вячеслав Еремеев
16... а разве это имеет смысл в этом вопросе? Это придумала не я... не одна я заметила... это сказал Чарльз Донахью
А зачем делиться Своими планами и Мечтами ?..
Держите их при себе..: .
"Ласкайте... лелейте... "...--
пока - не исполнится Задуманное Вами !!.
Держите их при себе..: .
"Ласкайте... лелейте... "...--
Это из опыта? Нужно сделать вывод: не всем друзьям и близким можно рассказывать о самом сокровенном. Я предпочитаю не распространяться, а если меня не поддерживают, всё равно ищу в себе подтверждение своего желания, и тогда мечта обязательно сбывается.
Вячеслав Еремеев
Спасибо. Да и не только из личного опыта... Так один человек сказал... Меня это так затронуло...
Сильно задумалась, аж до тревоги. Ну ведь друзья и близкие тоже имеют право на свой выбор. Предоставь им эту возможность и успокойся, заветная мечта всегда сбудется.
Вячеслав Еремеев
Но ведь так хочется, чтобы в тебя верили! А не говорили: мы верим, а сами смеялись...
Манюра, да, это действительно так бывает, чаще всего.. .
" Если вы этого хотите, это уже не мечта" однажды сказал, мудрый человек.
Мыслите глобально, широко, на весь мир)) )
И пусть ваши мысли всегда парят высоко)) )
Энтузиазм есть всегда)) ) Работайте над собой))) Найдите единомышленников.. .
Просто действуйте, действуйте, и никогда не сдавайтесь)) )
Верьте в себя.
А они сомневаются, потому что не верят в себя.
Верьте в себя.
Это мы сами и только так, главное не сгибаемое намерение. А что касается родных и близких, ведь ты тоже являешся комуто таковой.
друзья и близкие - это люди, к мнению которых ты прислушиваешься! но они не всегда правы, надо и своими мозгами думать! ! не слушай никого, добивайся того чего хочешь:)