Философия
Почему некто - Марк Гелерштейн, ставит за все мои вопросы - 1, даже не вникая в их суть?
Не обращайте внимания на такое. Если дорого здоровье.
Михаил Скрипкин
А почему так, - "Если дорого здоровье" ?
не знаю.. .
первый раз такое встречаю.. .
никогда не замечала чтобы Марк.. .
ставил единицу за вопрос.. . а не пятак! !
наверное был где-то у вас конфликт.. .
раз он вас двоих так.. . захватил!!
первый раз такое встречаю.. .
никогда не замечала чтобы Марк.. .
наверное был где-то у вас конфликт.. .
раз он вас двоих так.. . захватил!!
надо спрсить у него
Михаил Скрипкин
Он мог сам об этом сказать
Должно быть, вы ему не нравитесь.)))
Значит так, дружище. Во-первых, оценки за вопрос, даже пятёрки, вообще никуда не идут. От них толку никакого.
Во-вторых, даже если тебе за вопрос ставят один - это ж балл, он плюсуется.
А вот в-третьих, ну, посмотрел я твои последние пять вопросов - вопросы как вопросы. Как-то видел твой ответ, тоже внятный. Так что Марка Раввиновича чё-то кони понесли. Ты бы тоже хоть что ли фотку сменил на улыбающуюся рожу, а то какой-то мрачный, прям вселенская скорбь на лице.
Марк Батькович, видимо, в тебе узрел соперника по мрачности, у него на аватаре ТАКАЯ физиономия, что я постоянно пропускаю быстрее его ответы. сознательно не смотрю. Как быдто он жабу съел и закусил лошадиными ноздрями. Так что не боись, я с ним общался, он мне чё-то как-то тоже не понравился. И не парься особо, ты вот с Софи пообсчайся, вообще захочешь закончить суицидом свою молодость. Ты с нормальными общайся, нафиг со всякими медленными на мозг общаться.
Короче, не дрейфь, задавай вопросы
Михаил Скрипкин
Я сострадаю по таким, как Марк))))))))))
Я вообще не понимаю тех, кто ставит один за вопросы
Дорогой мой, вы же себя к богам причислили - стоит ли тогда на такие мелочи обращать внимание? Даже как-то не по- божески это...
Просмотрела несколько заданных Вами вопросов... Знаете, есть много некорректных. Видимо, человек пытается Вам сказать, чтобы Вы были более разборчивы в том, что спрашиваете....
Михаил Скрипкин
Да, а здесь есть табу на запреты?
а может Марк Гелерштейн, ето девочка и пытаеться таким глупым способом с тобой заигрывать???? не обращай внимания!!!!
Вы слишмом много выпячиваетесь здесь и многим, в том числе и Марку я думаю это не нравиться.
Есть люди которые всем портят рейтинг, они ущербные люди. Согласно моей теории бытия люди состоят из трёх компонентов: Гавно, Вода и Мясо. Только в разных пропорциях в процентном соотношении. Человек состоящий из воды довольно лояльный ко всем вопросам ему всё равно с чем лишь бы согласится, человек из мяса всегда отстаивает своё мнение и никогда не обращает внимание на недоумков, и человек гавно который существует для того чтобы портить настроение своим присутствием и вонять. Далее вычисление соотношений компонентов на усмотрение того кто расчитывает. Будьте человеком из мяса и забейте.
Евгений Смирнов
Хорошая теория. Простая и понятная. Неверная ,правда, но подается уверенно. Это радует. Тут не очень много внятных, у большинства скворченик свистит в разной степени.
Еврей он...:)