Философия
У меня есть ЛИЧНАЯ ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ.. и я не собираюсь даже тратить эмоции на ИНУЮ..!
такое ВЫРАЖЕНИЕ я вчера услышала в беседе.. и прониклась симпатией к человеку, за столь откровенное бесстрашие.А вы что думаете об этом..?Спасибо всем..И всего доброго..
Диоген был признанным философом..
ну, у меня тоже такое мнение. но не считаю себя героиней. более того, меня тут и сатанисткой, и мусульманкой (с чего бы?) , и язычницей, и вообще посланницей ада считают. а я просто мыслю так, как мыслю. никому ничего не навязываю. как и тот, кто тебе такую фразу сказал
а эмоции и не нужно тратить.... просто нужно послушать.... а потом понять что у тебя есть своя)
Падарог тибю на Третью Годофщину праекта "Ответы"

Полина Попова
Навряд-ли у тебя есть такой антиквариат..)))
так она у каждого есть,, , и скорее всего мало кто тратит эмоции на иную, только не говорят об этом вслух
))
Здравствуй, Свет!)
))
Здравствуй, Свет!)
Полина Попова
Здравствуй, Солнышко..))
Рада..! Давненько не виделись..!)
У меня есть ЛИЧНАЯ ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ. . и я не собираюсь даже тратить эмоции на ИНУЮ..!
Да ну мало ли идиотов)))
Любая философия, даже казалось непоколебимая, разбивается в пух и прах, когда встречаешь человека, который тебя поразил - и отступаешь от прежних устоев, и пересматриваешь взгляды и становишся терпимей. и даже счастливей - и посылаешь куда подальше все, чем грузился, и как правило, понапрасну.
"Вольному, воля! "..
Хорошо, конечно, когда у человека есть Личная философия жизни))) , но только в том случае, если она не лишена здравого смысла, а то, знаете, куда такая философия завести может)) ) и тогда этот философ рискует очень пожалеть о том, что не прислушивался к Иным точкам зрения на жизнь, к примеру. И еще - как жить с человеком, у которого философия кардинально отличается от вашей? Вы бы смогли тратить свою жизнь на такого упрямца? , это же все равно, что биться каждый раз головой об стену, доказывая что-то свое
Полина Попова
По-моему это уже вопрос в категорию.. "вкусов и совпадений"..))
А если философии совпадают..? тогда нет проблем..)
или не так..?