Философия
Какой философией можно обьяснить что безценные мгновенья жизни мы тратим на безумные пустые вопросы и ответы?
Потому что именно вопросы и ответы составляют огромную часть нашей жизни. Мы всегда спрашиваем (неважно что, например, даже цену продукта в магазине) , всегда хотим получить ответ, т. к. каждый из нас что-то ищет, кого-то (возможно, даже не осознавая этого) . Соответственно мы и здесь находимся по той же причине, понимаем, что здесь много бреда и всё это не нужно, а вдруг всётаки что-то найдётся.... а некоторым просто делать больше нечего.
Ирина Корнеева
И ведь находится... Абсолютно с вами согласна! Я здесь нашла единомышленников, которые теперь стали моими хорошими друзьями.
Какой?
Ну философской, наверное.
Она также для объяснений очень много вопросов задаёт, что ответами служат.
Бесценные---это в сравнении с чем небесценным?
Мгновенья---это мало или много по одному? А, если в сумме---это много по сравнению с какой суммой и чего?
Безумные----это "без ума"? А как вопросы и ответы, если они уже существуют таковыми, способны безумными оказаться? И для кого: отсылающих или присылающих?
А вопрос не может быть ответом? Как и ответ вопросом?
Пустые---это когда отсутствует всё или присутствует пустота? А, если присутствует---разве пустые?
Тратим---это не зарабатываем? Или отрабатываем наработанное?
Можно---это допускается или положено?
Какой---это не философской или философской? Или философия какая бывает?
Объяснить-это сказать, указать, направить, поучить, укорить, предписать, разъяснить, промолчать?
Жизни---кого-чего-с кем-зачем-причём-отчего-почему?
Мы---это не вы или мы, но не вы, или вы, но не мы, кто мы, кто вы?
А?
Ну философской, наверное.
Можно---это допускается или положено?
А?
Не худший способ избегания, чтобы не думать о том, о чем не хочется думать.
"Общей Философией"