Во-первых к какой правде. У каждого человека своя правда и он к ней идет не всегда сердцем и интуицией.
Во-вторых золотое сердце это не дар а результат кропотливой работы, как и интуиция. Интуицию тоже нужно воспитывать и тренировать.
Получается, что человек ставший на путь самосовершенствования, там же и находит свою правду, но уже Правду с большой буквы.
Философия
Золотое сердце и интуиция всегда ведут к правде?!:)
Правду мы все знаем о себе.. .
Вопрос как то непонятен.
правды нет, как нет и золотого сердца.
В смысле правде жизни? !
Насчет интуиции много анекдотов, а владельца золотого сердца всем удобно использовать и не всегда по назначению.
да действительно как кто вопрос расплывчат некуда углубляться ...
по определению нет не всегда - прикрывая своих близких наврешь три короба с чистого (золотого) сердца и забьешь на свою интуицию о возможности получить срок по статье 176 ГПК РФ, фот так вот...
Вести то ведут НО человек так упрям
к правде* ведёт умение на дать себя обмануть, и только..
Сердце должно быть чистым и мягким, а не золотым.. . А интуиция это и есть связь с истиной (правдой в Вашем случае)
золотое сердце всегда ведёт к правде.. . иногда в сочетании с нищетой и безбрачием...
интуиция дело тонкое и не всега верное я верю ей в реких случаях, хотя она у меня очень даже ниче,,, ,