Философия
Когда с Вас упали розовые очки?!:)
я не снимаю! мне нравится. . меняю иногда на изумрудные, как волшебник Изумрудного города. . тогда даже мусор кажется драгоценностями.. . жить МНЕ приятнее... -))))
они еще на мне)
Не так давно....))
лучше бы они не падали)) )
об осколочки я ножки поранила ((((
я ношу тока черные и фиолетовые. мну не идеть розовый цвет. зато я один раз брякнулась наверное на несколько сотен роз, срезанных в аранжерее, навзничь. не скажу што было романтично и приятна...
Ксю. . милая. .
Да я их САМА снимаю.. ! Причем ПОСТОЯННО..!!)) )
Но они, паразиты, снова на нос лезут..!)) )
И всё опять как впервой..)) )
Я думаю, это все-таки основной инвентарь. . САДОВНИКОВ..)) )
Привет, Катенка..)
И всё опять как впервой..)) )
Привет, Катенка..)
Сергей Малышев
Приветик, дорогая!!!:)
Когда они с меня упали я сразу же их одел вновь. Всё тоже самое, но как то скушно, урустно, тоскливо и угнетающе.
Если ходить не в розовых, а например в тёмных очках можно хладнокровно самонадеянно утверждать, да жизнь сложная штука, жестокая.. . это вы в розовых очках не понимаете.. . и действительно всё будет так как вы задумали, всё что раньше казалось красивым сияющим, окажется мрачным и чёрным, а те что в розовых очках просто полудурки которыен ничего этого не замечают, но а мы то те кто в чёрных мрачных очках теперь всё знаем.. .
А те кто в розовых очках видят всё иначе и не замечают всё то, что видят те что в чёрных. И просто радуются жизни =))
Когда стёкла разбили, о булыжники быта...
надо смотреть на мир сваими глазами без очков и увидишь таких цветах в каком есть
А я, одни сменил на другие.
Класса с третьего. только бывают иногда моменты, когда сейчас их натягиваю.
Когда понял что умру.
когда закончилось детство
пару дней назал