Философия

наша жизнь-театр?

Алексей Батяй
Конечно театр. Все люди хотят казаться тем, кем не являются. А лишь хотят такими быть. Мало тех, которые плюют на общество и не носят масок. И то про них говорят, что ОДЕЛ МАСКУ ТОГО, КТО НЕ НОСИТ МАСОК. Роли все время играем. А правила диктует система и общество. Вот только талантливые актеры попадаются редко...
Людмила Камынина
Лучший ответ
только у всех разный:
у кого-то кукольный, у кого-то драмы и трагедии, есть и комедийный, есть опереточный. . а есть так и просто цирк...
Яна Чернышева
скорее мы театр.. а жизнь спектакль...
Да, но постановка хреновая...
Наша жизнь театр, мы в ней актёры. В различных ситуациях мы одеваем соответственно случаю маски и играем роль, каждый в силу своего таланта и умения. Правда не все это осознают или стыдятся в этом признаться...
Лоик Назаршоев
да, а люди в нём актёры (читайте Шекспира).
Драматический.
скорее тир
не играй в жизнь, получится русская рулетка а не театр
с жизнью много сравнений проводят. кому что больше нравится. под любую идею можно подогнать, если напрячься
Сергей )))
Да-да... и люди в ней - актеры.... но каждый, почему то, рвется в режиссеры!!! =)))
неа... потомуто и некто незнает смысла жизни, так как ещё непонял что такое сама жизнь...
Гена Неважно
У кого как, наверное. У меня - даже слишком. Хочется иногда быть собой, а приходится играть. Это тяжело.
Rinat Tutkuchev
Вся наша жизнь - театр. И мы в ней все актеры... Но правят жизнью деньги!