Философия
Если наша жизнь-театр, то ЛЮБОВЬ -его лучший спектакль? -
на меньшее я не согласна....
Любовь есть мотиватор. Тогда, когда нет веры.
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Это не театр, это настоящая Жизнь с реальными событиями и с настоящими жизненными наработками.
Колоться по вене раствором химией выхода из мака по=настоящему = это же не театр, а это настоящие реальные события.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города на глазах у огромного количества Людей, которые видели, как я с удовольствием и с радостью стараюсь работать по своей воле по чести и совести с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям.
Мне очень нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе.
Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему!
Лучший спектакль-лебединое озеро. А если честно, то счастье и удовлетворение и здоровье, а не любовь)
Это для простолюдинов, которым удалось образование поверхностное получить и гордиться этим. Дескать я образованная.