Философия
Мир - театр....Жизнь - спктакль? Вы можете себе представить качество спектакля без репетиций? Вопрос внутри...)))
Можно ли винить ДЕЙСТВИЮЩИЕ ЛИЦА за неслаженную ИГРУ? )))
Что может быть достоверней, чем игра актёров, не играющих, а проживающих на сцене свою жизнь... Ни один профессиональный актёр, после множества репетиций не станет живым персонажем.. . он останется актёром.. .
Поэтому жизнь лучше, гениальней, достоверней, живее любого спектакля.. .
"Вселенная представляется мне большой симфонией.. . Люди, как ноты", - сказал Чюрлёнис.. . это о музыке жизни...)
Мир - театр абсурда. А потому тут пройдет ВСЁ.))
Сами себя могут винить, что плохо репетировали -не использовали опыт.
можно, не можно, это не вам и не мне решать, вы лучше спросите кому и зачем оно нужно?
кому это выгодно?
Винить никого не надо, а дуракам кто считает что жизнь спектакль, всыпать стоит..
СПЕКТАКЛЬ ЖИЗНИ приколен тем... что репетиции проходят... НО! ! проходят они в мозге каждого
индивидуума...:) ) ...Хоть как-то В МЕРУ ИНТЕЛЛЕКТА ..УМА.... его, но проходят
...Но Премьера вот только бывет ..как Правило... ОДИН РАЗ И В РЕАЛЬНОСТИ:)).. В ЭТОМ ОСНОВНАЯ ЗАБАВА САРКОЗИ:)))))))))))))))
Можно. Значет неподготовлен актер - плохо учился и неважно служил.
Нечего и представлять. То, что происходит вокруг нас - то есть - Жизнь - и есть спекталь без репетиций. Чистая импровизация.
Мир - театр абсурда. Жизнь - спектакль, поставленный безумным режиссером. Вымысел сплетен с реальностью, а репетиция с постановкой. Актеры одновременно и зрители, и статисты, и декорация. Но в этом хаосе и калейдоскопе можно сотворить свой неповторимый образ. И дай Бог каждому это свершить.