Философия
Чем мужчины не понимают женщин? :)
Женщин нужно понимать сердцем и душой.. )
У них разные ощущения и чувственность.
Любить и понимать одновременно невозможно. Поэтому выдумывают, идеализируют, отождествляют с фетишами. Где это происходит? Вряд ли фантазия локализована в пределах головы, да и тела тоже. Какую-то роль играет ноосфера и т. п.
Лучшие друзья мужчин - сигареты, водка и женщины, которые рассорились с
бриллиантами и дружат с мужчинами))))
тем, чем они в этот момент думают!) ) Привет Алиша!!))
Женя Григорьян
Они такие! )) Привет, Радость Ле! :))
Умом!:)
Умом и логикой.
своим логическим аппаратом. . с двумя состояниями. . 0 и 1
у женщин в логике состояний больше..
Женя Григорьян
намнога? ;)
масштабом хотения.. . от жизни
у женщин этот размер меньше, а качество выше. . (в ихнем мире, мире материнства)
головой и не понимают
Делаеют вид, что не понимают. Кому нужна полная зависимость...
что они женщин))))
женщины более чувственные нежные. а мужчины грубее.. . но с другой стороны это правильно женщина должна дать любовь ребенку, у нее должна быть ответственность, чувственность выше, а мужчина добытчик, защитник, не должен быть размазней, женщина еще должна приласкать своего уставшего мужчину как кошечка, а он должен защищать ее, семью, держать все на своих плечах. поэтому мы и разные, иногда как две планеты.. . но по-моему все равно любим друг друга.
ну по вопросу.. . отсюда следуют женщина слишком эмоционально реагирует на все, а мужчина более расчетлив, с более холодной головой... и недопонимание от этого в основном возникает
Они не понимают нас головой. Стараются понять тем, чем любят наше тело. Но к сожалению, не всегда все удачно складывается и в этой сфере. Так что, понимание пока что не достигнуто. :)