Философия

Всегда ли Вы чувствуете ту грань, через которую нельзя переходить ? )))

Дима Волков
Грань эта, довольна тонка, и чувствовать ее постоянно, очень и очень сложно.
Как правило, понимание того, что ты уже "за", приходит несколько позднее.
Только от такого понимания, легче уже не становится.
В некоторых случаях, я чувствую эту грань, она буквально вибрирует в пространстве.
Иногда, даже хочется ее перейти.
Но предвосхищая, последующие за этим события, приходится себя тормозить.
Только вот тормоз этот, не всегда срабатывает) )
У каждого человека своя грань, своя черта, за которую, лучше никому не переходить, если он сам того не позволит.
Все люди разные....
ДА
Дамир Асланулы
Лучший ответ
Дима Волков Люди все разные, а ошибки одинаковые делают ))
ну - если уж мне очень хочецца - ТУДА) ) - я жду, когда обстоятельства выстрояцца таким образом, что грань окажется внутри)) ) и перейти будет безопасно))
Жека Шаровкин
Нет, не всегда, к сожалению....
Дима Волков ПРИВЕТ, Галинка!!! )))
кагда йа иду... все грани раздвигаюцца;)))
Женя Маркин
Дима Волков Умеешь! ))) Знаю! )))
Я привезла сосну из Крыма - ДЛЯ ТЕБЯ !!!)))

А вот эта - из инета - тожа - ДЛЯ ТЕБЯ, Линушка!!! )))

вообще не чувствую))))
Женя Маркин и нефих их чувствовать!)))) их раздвигать нуно!)))
Нет, конечно. .
Но чувствую уже постфактум почти всегда.. .
Не могу сказать, что это приятное чувство)) )
Поэтому стараюсь не переходить грань... -не нравится мне быть сапогом, наследившим в чужой душе)))
Я стараюсь даже близко к ней не подходить. Эта грань имеет свойство незаметно перескакивать за спину - не успеешь оглянуться и ты уже перешел...
Олеся Юган
Виталий Фролов ага )) и каждый раз резко оборачиваясь ) всегда оставаться к ней лицом, напрыгается – устанет )) отстанет
Олеся Юган Вывод - грань эта очень подленькая... и прыгучая...
стараюсь, но не всегда получается )
Nazira Nazira
По-моему такого человека впринципе не существует...)) ) Ну это лично моё мнение)))
Лёка
нет, часто забываешься и переступаешь все грани!!!!