Философия

"...человечество делится на две категории: те, кто в Интернете и те, у кого нет будущего..." ?

Билл Гейтс
Только они вне зоны нашей считают нас потерянными для реала.. .
Будущее покажет...: -))
Привет!
Анарочка
Анарочка
99 683
Лучший ответ
Алексей Шерстюков Приветик)))Ничего прорвёмся)))
А Гейтс и умные мысли глаголет....
Андрей Жугайло
Андрей Жугайло
99 059
Только вот зачем нужно такое будущее, просиженное в интернете?!..
реклама - двигатель торговли
Жека Жека
Жека Жека
24 146
Скажу кратко - Удод ваш билл гейтс. Не из зависти пишу, а то сразу припишете, уважаю богатых людей, но не всех. Он нефига не знает о будущем, и вот что странно, не то что не интеллектуал а вообще по развитию ближе к дебилу, хотя почему странно, нормально, везет дуракам и пьяницам)))
ИК
Ирина К.
16 034
...человечество делится на две категории: те, кто в Интернете и те, у кого нет будущего.. еще не выпущенного нового ПО Виндуз-вантус!!
Vladimir Tulenkov
Vladimir Tulenkov
12 789
мне Гейтс не указ - я на Opera и пускай только попробует мне свою очередную версию Эксплорера впарить
Ситора Саидова у Гейтса тоже Опера.
Нет что вы? не было интернета но поколнии обошлис без него. Жили, влюблялись, радовались и пройдия свой путь умирали .Будущее всегда есть интернет это копелька в океане и это называется вечность.
Ewald Kl.
Ewald Kl.
5 755
Только эти две категории и есть одна категория! Сначала ты сидишь в интернете и относишься к тем "кто в Интернете" А когда ты встаешь что бы попить воды ты осознаешь, что у тебя нет из-за Интернета личной жизни а значит "нет будущего"
Aburamushi4 ....
Aburamushi4 ....
3 818
или ты успеваешь за прогресом либо ты у него под калёсами... образно говоря
...и те, у кого есть настоящее.
скорее на тех кто "всегда онлайн" и тех кто стоит свою жизнь дальше.