Философия

когда мы станем абсолютно счастливы?

Inna Pavlova
Когда обьясним себе, что не бывает абсолютно счастливых.!
Владимир Жданов
Лучший ответ
А что мешает? Чьи-то ценности?
Когда ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО.
Этого не будет никогда
Но тогда исчезнет абсолют и не к чему будет стремиться.
Мила Семёнова
ТАМ Дома! ..В золотом веке. Наша Душа оттуда.
Nadezhda Payvina
когда мы познаем себя, познаем что мы души.
И пройдёшь через страданья,
Боль и радость слёз печальных,
Через разум и веселье,
Через чувства и потери,
Одиночество в семье,
Через жизнь и смерть во сне,
Через трудности в общеньях,
Только разум лишь с тобой,
Ты познай себя с душой.
Кариша *__*
Когда все наши желания осуществятся правильно. Просто бывает, что просим неосторожно и необдуманно. Пример: хочу чтобы этот человек больше никогда на меня не наезжал. В конечном итоге он отбрасывает коньки. Чтобы быть счастливым нужно радоваться тому, что имеешь. Как говорится: если хочешь, чтобы жизнь улыбнулась тебе, сначала ты улыбнись жизни.. . или: если потерял что-то важное - радуйся, что не потерял всё. Если потерял всё - радуйся, что больше нечего терять.. . Если будешь всегда и всему радоваться - потянутся люди.. . Новые друзья.. . Поддержка.. . Расписалась :)
завтра
Aliya Asanova
когда мы поверим, что мы счастливы
Ваня Жан
Ну это Утопия!! ! а как известно утопии не существует к несчастью ((((((
Юрец Долгов
када умрем ;)
Tatjana Jockers
на небесах. но это уже совсем другая история.
Танюша К
Когда поймём что мы не идеальны
когда у нас появится мораль в жизни...