Философия

У вас был какой-нибудь период в жизни, когда вы чувствовали себя абсолютно счастливым и достаточным...

Если был, как долго он длился, всвязи с чем закончился и пр.
Был. Всё в мире радовало -взаимная любовь, окружающее. Счастье было так огромно, что пугало и возникала мысль"Да неужели я не сплю! "Ничто было не способно огорчить. Временами посещала мысль"Но я так счастлива, что это не может быть вечным"Даже страх был и вместе с тем готовность, что вот сегодня, завтра этот праздник кончиться. А потом и страх прошёл. А счастье осталось и долго ещё было со смной и с уверенностью, что так будет всегда. Одиннадцать лет... И оно рухнуло. Но это уже другая история.
Анна Ибрагимова
Лучший ответ
Да, это состояние влюблённости.
Абсолютное счастье вряд ли возможно, это чувство порой вызывают даже мелкие события...
Да, и так с чувством достаточности проходит, в основном каждый, день. И с этим счастливым настроением каждый день заканчивается при отключке в сон.
В связи с чем заканчивается удовлетворение? Кто-то уже сказал лучше чем я мог бы, на ответах было: "Ничто так не портит цель, как попадание в цель".
((Аришка ))
Большенство времени у меня так
А вот когда идет переоценка тогда только внутренняя работа
а она не легкая штука
????? ???????
Я всегда была счастлива, но по разному. Несчастья в сравнении со Счастьем - пылинки. Детство, первая дружба, вхождение в мир Творчества, легкая юношеская влюбленность и наконец, искренная Любовь. Я живу абсолютно счастливой, мечта стать художником исполнилась, я живописец, мечта встретить Настоящую Любовь исполнилась, я встретила Его...
нет, потому что только по прошествии времени мы понимаем, что вот тогда то, я был счастлив. очень сложно поймать счастье в настоящем времени
Конечно! Первая любовь!!!! и состояние бесконечного счастья и никаких проблем в голове.... а закончился? ну, все, наверно, рано или поздно заканчивается. . Так бывает. . это жизнь!