Философия

Когда абсолютно счастлив, всегда есть еще что-то, чего не хватает для счастья?

Только счастье дурака полновесно и безгранично....))))))))))))
Миля Кабишева
Лучший ответ
Тогда теряется весь смісл слова "абсолютно". Если абсолютно счастлив, то больше ничего не нужно.
совершенству нет предела))
Нет предела совершенству)))
******* Біржан
Смысл жизни человека - вечное стремление или развитие, счастье должно быть, но всегда остаётся место борьбе, без неё и рушатся империи и жизнь превращается в "обломовщину"
"абсолютно" быть нельзя, если только во сне.
Человек так усроен чо не может быть абсолютно счастлив, однако нельзя отрицать что счастье складывается из маленьких моментов радости и ты можешь быть уверен что счастлив в кретную минуту. Абсолютное счастье - оно существует но длится очень краткий период и движется колебаниями. Вот ты осознаешь что счастлив и тебе абсолютно ничего не хочется но происходит какая-то ситуация или достаточное время и ты же не чувствуешь той эйфории абсолютного счастья. Одно точно когда любишь и получаешь взаимность и находишься со своей половиной - вот тогда ты можешь забыть обо всем мир и почувствовать себя абсолютно счастливым пусть и не надолго...
мы так устроены! Человек это любит завидовать и ему всё время мало! Это как наркотик, ты добился одного, а потом хочется чего-то большего, ну а потом допустил ошибку и всё потерял...
Абсолют - понятие выдуманное. Его не существует. Человеку всегда чего-то не хватает. Достигнув чего-то он ставит себе новую цель, даже неосознанно. А счастливый человек - это тот, кто считает себя таковым, а не кому больше нечего желать) Твое счастье зависит не от того, что случилось, а от того, как ты это воспринимаешь.. . желайте, добивайтесь и снова желайте и будте счастливы))