Философия
По-вашему, страшнее быть таким как все или страшнее быть не таким как все? Почему?
Я считаю, что нужно быть самим собой! И быть таким, как у самого душа лежит!! ! Не нужно подчинятся чужим интересам, если они идут вразрез твоим собственным!...
Самое страшное - это подделывать себя под всех. Глупо перекраивать себя под чужой лекал. Я такая какая есть, нравится это кому-нибудь или нет.
Страшнее не быть самим собой ...)))))))))))))
страшнее быть не таким как все, не любят белых ворон
страшнее быть не собой
"Как все" это как?
Для меня страшнее быть как все.
а поробуйте при всех наворотах оставатса человеком
ужасно быть таким как все. лишать себя собственной индивидуальности и подстраиваться под серую массу. не значит завоевать ее любовь. да. нужна такая любовь
Страшнее быть, как все - это называется комформизм, вестись на поводу у толпы - это просто заглушение в себе личности. Нонкомформистом быть просто не сахарно, так как все начинают пытаться тебя "лечить", но на мой взгляд явно лучше, чем быть стадом.
Я один, но не одинок
как все - страшно, не таким как все -опасно!
если ничего не бояться и не испытывать чувство страха, можно быть таким, каким хочешь!
страшнее потерять СЕБЯ!! ! Быть собой - Это главное!! !
Стать как все.... очередные марионетки, которые не умеют думать и жить сами? Это хуже всего!! ! Так как такие люди не знают что такое ответственность, что такое любовь, и что такое вообще Жизнь!!!!
Не страшно, ни первое, ни второе, каждому свое.