Философия

С чего так повелось? Мужчина должен уговаривать

С чего так повелось? Мужчина должен уговаривать женщину, что-бы заняться сексом, дарить цветы, водить в ресторан! :) Да....он сильнее, может больше зарабатывает! Но, причём здесь это? Почему, хотя-бы, не 50 на 50? :) А потом ещё в изнасиловании обвинят! :) P.S. Шутка. Феминистки и г....можете проигнорировать, никто не обидится!Но, ведь так есть! :)
Во всем в нашем мире сушествует полярность. Во всем есть активное и пассивное начало. Так уж устроено природой, что самцы обладают активным началом, а самки пассивным. Самцы бьются за право воспроизвести себя в потомстве и готовы максимально осуществлять воспроизводящие функциив то время, как самка будучи оплодотворенной прекращает подобные действия. Таким образом регулируется принцип выживания сильнейших ( а стало быть имеющих максимальный фактор выживания) особей.
Лейла Мусалиева
Лучший ответ
Чтобы заняться сексом мужчина сутенеру заплатить должен.

А дарить цветы и водить в ресторан - для человеческих любовных отношений нужно..
Aysuluu Ashimova
Aлёka ******* средний род, ведь это Ваш выбор!!! и на нем ответсвенность только на Вас перд вами же, повреьте эти слова очень много что значат
Все меняется. И женщины уже вполне самодостаточны, чтобы не зависеть от мужчин. Дамы сами могут сводить кавалера в ресторан, подарить ему бутылку хорошего коньяка, заняться с ним сексом, а утром вежливо сказать: "Извини, постель- не повод для знакомства" :)
Marzhan Kapanova
Нет борьбы за самку, и род вымер. Очень гнусно. Вот я тут опять принес плохое, как обычно, но так не должно быть. По моему мнению, например, я уже это писал, вкус к хоршим блюдам есть не у каждого, или к музыке. Женщина не умеет получать удовольствие от того, что с ней занимаются продолжением вида. Ей это лишнее. Приятно.. . Ей никак. К удивлению многих, есть из них экземпляры, и весьма частые, которые вообще не понимают, зачем жить. И зачем столько людей на планете.. . Надо вымирать. Вот она этим и занята. Далеко мне ходить не интересно, это моя жена. У не именно такие взгляды на жизнь. Скучно от того, что понимаешь, насколько инвалид тот, кто не может насладиться. например, тем, что есть дождь, гроза, свежий ветер, лес, солнце.. . Просто потому, что это приятно. Ей хочется не жить. Ну не интересно получать приятное. Таких мужчин назвают психологическими импотентами. Им никак. Вообще. Хоть цветы дари, хоть песни сочиняй. Наверное, наша рафинированная цивилизация без природы своим комфортом принесла столько ей тряпочек и уютных подушечек, столько обихаживала и ублажала, что ей не интересно просто создать себе еще и дитя. Это если не заниматься ходьбой, то ноги и не ходят. Вялые болтаются, и никак. С грехом пополам.. . Ой. Им это ничего. Сочиняли гормоны после 45, а у нее климакс в 20. И все. На вопрос: "Почему вы с такой огромной сумкой ходите, что у вас там", обычный ответ: "Идите вон! Отстаньте. " Есть те, которые очень хотят умереть. Им и наркотики никак. Это что-то в психике умерло. Жить не интересно, излишние движения. Еда и еще.. . Наставлять мужчин - это и все, что сейчас женщина хочет.
Валерия Ткаченко разведись, чего ты мучаешься. и как тебя вообще дёрнуло жениться?))
Чтобы не выглядеть в глазах того же мужчины доступной всем. Многим мужчинам, наверно, приятнее думать, что он "завоевал" себе женщину.
Хотя, я согласна, к чему эти игры по ветхому сценарию, если женщина согласна завязать отношения, только трата времени.
Ольга Панова
потому что с виду вы все одинаковые, а действуете по-разному. и необязательно ресторан, можно и пикник . а вообще как ещё вас на деле разглядеть? не в горы же и на охоту брать.. . слабаки и чёрствые чурбаны в семье не нужны. и точка.
Игорь Пашков
Но ведь если женщина будет уговаривать - это как-то... уж.. . совсем.... ну, не очень... .
А уж если начнёт его водить в ресторан и дарить цветы, то всё,пора ему менять ...
В.
Вован ...
А вы не уговаривайте.
Felix
Чтобы сходить поесть в ресторан, меня уговаривать не надо!
Нина Чернова
Если тебя обуривают комплексы, то ты смирись твоя роль- ЛОХ!!!
Токтайым Орозмамат Кызы Пошла на хуй дура! :) Ха-ха! Проснулась! А до это этого чё сосала? :)
Токтайым Орозмамат Кызы "ты смирись твоя роль- ЛОХ!!!" :))))) Ты первая начала! Я продолжу! Буду теперь следить за тобой! Ха-ха!
инстинкты.. . животные инстинкты.. . просто в наше время, в нашей культуре, они проявляются именно так. . именно так завуалированы. . цветы, ресторан, "прикид",деньги.... посмотри на примеры природы.. . ты где-то видел что бы самки устраивали бои за самца? доказывали, что от них будет более сильное и здоровое потомство?... естественный отбор на уровне инстинктов.. . и по другому нездорово: ) ...хотя конечно соглашусь с тобой.. . ну почему, хотя-бы, не 50 на 50? :)))
потому что мужчина берёт, если женщина даёт...))
Aлёka ******* еслиб хоть 10 процентов женщин знали что такое отдаваться , когда можно верить....
и многих ужо уговорил?)