я уж не буду бороздить бесскрайнии просторы вселенной и непознаные голактики миры знания искуства неограниченные возможности жизни и смерти. .
какая то материальная приземленная тема ...смысл вопроса
все есть это машина квартира дача бизнес дети жена любовница или любовник и много много денег-это ВСЕ в понимании человека
тогда даже в материальном смысле это долеко не все
а катер? нет яхта ...нет ланер... нет несколько... нет вовсех уголках мира ...во! !
а бунгало на мальте.... нет мальта нет насыпные острова Эмиратов... во!! !
а гарем нет.... два.... нет по три в стране в каждой из стран... во!
а золото нет платино нет... палладий... во!! !
а самолет... нет боинг... нет взлетка... о аэропорт! !
а нефть.... нет скважина.... нет вся нефть.... во! !
а власть в городе ...нет стране... нет мире... во! !
да перечислять могу бесконечно только материальных ценностей! !
а зачем... .
Философия
ИНТЕРЕСНО:Что хочется человеку,когда у него все есть?
Чтобы всё было и у дорогих ему людей.
ему хочется, что бы ничего не было и опять начать все сначала....
Чтобы золотая рыбка служила у него на посылках)))
Помните в фильме "Человек за бортом" Когда главный герой спросил у героине, что она хочет, ведь у нее все есть. На что женщина ответила
- Маленькую дочку!: -))
Удвоить это всё, потом утроить и ещё удвоить. Нет предела человеческой жадности. "Серебрянное копытце"-сказка с намёком!
Наверно, поделиться с ближним.
Пользоваться всем этим от души....
У человека есть гораздо больше, чем он думает, что у него есть. Но человек такая сущность, которому всегда не хватает.
Такого не бывает. Человек всегда что-то хочет. Наверно желание и есть стимул двигаться вперед.
Только власти
Лечь и помереть! Большего и мечтать не надо, тем более, если все есть!
О чем мечтать-то? (Почти шутка)!
Что бы ему за это ни чего не было....
это другим людям кажется, что у него то точно есть ВСЕ...
Когда у него всё есть, ему хочется умереть.
Или переходит на наркотики и заканчивает свою жизнь очень плохо.
Поэтому всё-таки лучше, когда человеку чего-то, но всё-таки не хватает...
Познать смысл бытия ...
Удвоить то, что у него есть. А у соседа, чтобы ничего не было!
хочет от всего этого избавиться и жить как простые люди
Он хочет снова научится желать
смотря что "все". если есть любовь и радость и богатство и дело любимое, и детки.. . то тогда очень хочется ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ПРОСТО ЖИТЬ.
Без всего, что перечислил Денис большинство живут. А вот без творчества не живёт никто. Надеюсь, понимаете, что речь не только об искусстве.
У него не может всего быть.... и есть всё одновременно....
Наверное ему хочется закричать ...СПА-СИ-БООО!!!
человеку всегда найдется что то нужное и полезное я не верю что все есть