Философия
Как, быть и что выбрать?
спасибо за любой ответ.Мобщем, вот так я думаю.Мне 19, (я отучился, 2 года, по общей программе, в универе, 2 курсах мы изучали общюю программу,и по окончанию, что понравиться больше, ту професию будем изучать углублённо.Всего 3 это (Програмирование-Администрирование-Дизайнерство) все компъютерные проф.Себя я опишу так - Я творческая личность и живу внутренним миром.(У меня постоянно идеи - интерес к музыке и тьма образов в голове)(Моё мышление филосовское , абстрактное , глобальное)Если честно, то я вобще, нехучю учиться - но нет лучшего варианта теперь.2)Идти в армию и работать - это приравниваю, практически к самоубийству...Проблема в том, что через неделю, я должен буду выбрать 1 из трёх. И я незнаю?1)Програмирование отбрасываю - Я там полный дуб (не для моего, склада ума.)Остоёться один вопрос - он вам.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!Что выбрать Сис.Администрирование или Дизайнерство.1)Сис.Администрирование - Это пытка, так как оно, мне не нравиться, (в душе и голове)Получаеться что в компании ботанов админов очкариков..я именно такой.--------Инткиция говорит, мне там не место (Но неговорит где место - наверно возле параши)Я, не хочю там быть и еле, еле тянулся, на 4 бала два года.2)Козалось бы, вот оно Дизайнерство и тут проблемы.Нет дара - Не умею вобще рисовать.Человек у меня 4 палки и 2 кружка.*Но развито воображение.Вы бы видели тех лидей что пойдут на дизайн. вот он все таланты от бога - я там быду крайним.Да там я так понял и не творчество, а выполнение шаблонов - нудистика....Вобще вы сами понимаете!Но мне надо, что то выбрать!Второго шанса не будет!Помогите для меня это очень важно!Администрирование или Дизайнерство.Я не раскрыл в себе талант - И меня всю жизни обзываю тормозным и апатичным.Я готов работать на все 120% только за результат в своей сфере.Вобще в последние время проявляю интерес к музыкеСтал много слушать.Мно сотен песен знаю наизусть.И тонкий слух.Но идти в музыкальную индустрию это гнилое и рискованое делоА нудистика и компы - это стабильный корм.Но тошнит.ЛЮДИ КАК БЫТЬ одно из двух, третьего не дано.Извините что нагрузил, зарание спасибо за любой ответ.Как бы вы поступили....ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!
Никто не может принять решение за другого человека: нужно прислушаться к себе, и ответ обязательно придет.. . Иногда помогает такая методика: вечером, при засыпании, уже в полусне многократно задавать себе вопрос, на который хотите получить ответ :-)
Кинь монетку - себя не будешь ругать....
Идти в армию - не самоубийство даже теоретически. Скажу более: если б у меня тогда была реальная возможность не идти без закоса по болезни - не пошёл бы. И армия - не подарок. Но нынешний срок службы компенсирует обременение тупой маятой. Однако есть в таком "походе" нечто бесценное: там вы сами для себя реально поймёте, чего Вы вообще стоите. Как личность. То есть сами для себя узнаете себе цену. О ней потом не обязательно кому-то рассказывать. Даже лучше не делать этого. Но иначе вы её не узнаете. Или узнаете тогда, когда будет уже поздно. Не - можно конечно и на зону подняться - там узнаете более объективно и намного быстрее, но иметь ходку за спиной менее рационально, нежели военный билет с точки зрения будущих перспектив в трудоустройстве.
А после армии никто учиться не запрещает.
Выбирайте Дизайнерство (все таки больше творчества).
на дизайнерство, сам сказал там шаблоны, и к тому же комп графика. значит рисовать то и не нуно.
на админе \ мне кажется \ загубишь свою творческую личность.
а когда отмучишься на диз, то потом сможешь и свои идеи пропускать через коп, думаю будет потрясно!!
Т. с. эффект подсознания. Сознание - это как экран, а сам процесс мышления, находится в подсознании. Поэтому, не загружая сознание, осмыслите это в подсознании, а потом, обдумайте еще раз, но уже это будет по другому.
А так, на вашем месте, у меня ну почти аналогичная ситуация, но не о ней речь. Поэтому я как и вы, если уж брать по этим критериям, которые предлагают обучиться, более т. с. углублённо, то я бы выбрал так уж и быть один из них, т. к. армия - это верно замечено, самоубийство, но есть правда исключения, а в армии слух мож точно попортиться. Поэтому после универа, можно попробовать что-то более интересное для себя, главное чтоб нравилось вам. Почему бы не попробовать вам создавать для начала, эл. музыку, и если есть слух и ритм, то можно добиться в этом деле многое, например Dj Tiesto. Слушали его?
Да, конечно же шоу бизнес, он и в Африке, мож такой ) но лучше выбрать один предмет, чем служить в армии, подумайте, куда вас могут отправить, кем, а уж про то как отслужите, то я молчу. Тут либо удача, либо морда кирпичом )
Выберите то, в чём возможно вам может пригодиться данный предмет, и естественно развивать свои таланты в том, что нравиться )