Философия
Любовь продолжаться долго не может?!:)
Может, может. Страсть сгорает быстро, а настоящая любовь держиться не исключительно на сексе, а на любви, уважении, взаимопонимании, общности интересов и, конечно, сильном влечении.
долго-это как?))
Любовь может и должна. Её подделка - похоть - и правда, недолговечна.
Чувственная - не может. А любовь как таковая - с Вами до конца. И это не всегда хорошо. Неизлечимая это штука, но очень редкая. Это правда.
Для химической реакции любви дано2-3 года, потом идет уважение или развод
Может, но только в платоническом виде (к маме, папе, ребенку)
Она просто меняет свою конститенцию от страстной, до вдохновенной и т. д.
Я не знаю. Но хотелось бы верить что любовь может всё! =))
Все зависит от вас, но не от любви.
А что для Вас долго? А кто пробывал дольше?
Рано или поздно симбиоз переходит в паразитизм.
Все может, только нужны специальные условия
Смотря что понимать под словом любовь.
Возьмем А. С. Пушкина. он пламенно любил Натали. Этих людей уже нет, а их любовь согревает нас.
Любовь - вечна
Герой фильма Матрица - Архитектор назвал любовь Абстракцией. Согласен - настоящая любовь не имеет ни пространства ни времени
Апостол Павел великолепно сказал -
Любовь все прощает и все переносит
Надеется, верит не ждет награды... .
Любовьдолготерпит, зла в мыслях не носит
Обиды не знает
И ВЕЧНО ЖИВЕТ
Любовь - вечна
Апостол Павел великолепно сказал -
Любовь все прощает и все переносит
Надеется, верит не ждет награды... .
Обиды не знает
И ВЕЧНО ЖИВЕТ
может. если огонь вашей любви будет гореть ровно, а не как истерик из дурдома, мы вполне сможете пронести свою любовь через всю жизнь. главное - захотите этого и у вас все получится!
Юрий Перевозников
зачем этого хотеть, если мозг не хочет?
Ничего долгого и вечного нет! К этому надо быть готовым! И принять как должное.
А что любовь имеет "продолжение" во времени? Она вечна.