Философия
Бесконечная депрессия! Как выйти из неё если уже продолжается очень долго?!
Всё плохо уже 4 года, не могу выйти из этого дерьмового состояния. Неужели покончить с собой будет лучшим решением?
Нет, покончить с собой не выход Обратитесь к врачу, вам назначат антидепрессанты.
нужно очищать сознание, накапливать заслуги, следовать нравственности в поступках, в словах и в мыслях.
Если Вы уже 4 е года в таком состоянии. то и выходить придётся достаточно долго.
Поэтому нужно запастись терпением.
Работа с информацией.
ВЫ тупо засоряли своё сознание негативной информацией.
Теперь Вам нужно прекратить получать негативную информацию и концентрироваться на позитивной информации..
Информация может убить человека, может свести с ума, а может вылечить, укрепить психику и т. п.
Поэтому нужно запастись терпением.
Работа с информацией.
тот, кто хочет кончать с собой, не ноет на всю страну и весь мир .а кончает с собой. депрессия же - гламурное название лени .Я ЗНАЮ, О ЧЕМ ГОВОРЮ. маетесь дурью - с того и "депрессия". поработайте руками, для начала, с утра до вечера .все мысли из головы вылетят мигом. да еще пользу кому-нибудь принесете
Попробуйте начать с уборки....
С зарядки
Через силу
Потом всё наладится
Ну или к специалисту
Ну, или купить собаку - заботиться о ней, выгуливать
Надо, чтоб Вас кто- то вытащил в мир
С зарядки
Через силу
Потом всё наладится
Ну или к специалисту
Надо, чтоб Вас кто- то вытащил в мир
Депрессия лечится, сейчас она у многих. Самолечение не поможет, нужен психолог (или невропатолог).
Чем занимался до наступления дипрессий, что то всё таки этому способствовало, давай рассмотрим
Влюбиться.
Марина Судниковская
ещё хуже
Фенатропил + нобен, 1 раз в день по одной таблетки и будет тебе щастье на один год.
" Если тебе плохо, найди того, кому еще хуже, и помоги ему ". посмотрите док фильм "Форпост" и увидите силу любви и милосердия. докфильм "Не вижу, не слышу, не говорю "и увидите, как любят жизнь люди, лишенные очень важного. Обратитесь к психологу. Люди верующие недопускают уныния и мыслей о самоубийстве, у них другой путь, путь спасения души.
Вы свободны, Ваши Состояния - Ваш выбор, проснитесь и пойте !
Заняться каким нибудь увлекательным делом. Можно сконцентрироваться на помощи другим, отвлечься при этом от своих забот, помогает